Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 220 з 403 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4381
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від alenka2 Переглянути допис

    Юлія! Нехай Тобі світять зірки -
    Зірка успіху!
    Зірка Любові!
    Зірка Дружби і
    зірки коньяку!
    З Днем Народження!


    Аленочка, спасибо
    (не нашла с Зіркою )

  2. #4382
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Давай ромахи!

  3. #4383
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Давай ромахи!
    Таня, а это для твоей? я вроде Феи 30 заказала...

  4. #4384

  5. #4385
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Таня, а это для твоей? я вроде Феи 30 заказала...
    Это на подарок.

  6. #4386
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Это на подарок.
    ок, поняла, так может на 3шт. упаковку взять?

  7. #4387
    Аватар для Tanya_1980
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    440

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    ок, поняла, так может на 3шт. упаковку взять?
    Давайте на 3 шт.
    А феи разве на 30р.? А на 28р. я какие нибудь заказывала? Просто я уже запуталась Мне надо и на 28р.

  8. #4388
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_1980 Переглянути допис
    Давайте на 3 шт.
    А феи разве на 30р.? А на 28р. я какие нибудь заказывала? Просто я уже запуталась Мне надо и на 28р.
    поняла, все посмотрю и сделаю. написан в заказе 30, ну я добавлю и 28 - не проблема

  9. #4389

  10. #4390
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Юля ты состав шапок не узнавала? Лилия на 52 см будет велика?

  11. #4391
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Юля ты состав шапок не узнавала? Лилия на 52 см будет велика?
    Марин, узнала - 50/50 хлопок/акрил. не думаю, что будет велика, честно, а там смотрите сами

  12. #4392
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПО АЛИСЕ, КЕНЕ, ВАЛЕРИ, ШАПКИ АНИКА, РОБИНЗОН, МЕРРИ ТЕРРИ, МОДНЫЙ КАРАПУЗ!!!! МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ЧЕГО ЗАБЫЛ ИЛИ НЕ ПРИОБРЕЛ - ВЕЛКАМ ))))

  13. #4393
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПО АЛИСЕ, КЕНЕ, ВАЛЕРИ, ШАПКИ АНИКА, РОБИНЗОН, МЕРРИ ТЕРРИ, МОДНЫЙ КАРАПУЗ!!!! МОЖЕТ КТО ЕЩЕ ЧЕГО ЗАБЫЛ ИЛИ НЕ ПРИОБРЕЛ - ВЕЛКАМ ))))
    Чем бы ты ещё сегодня вечером занялась - а поздравления принимать?)))))
    А теперь сурьёзно - а мой заказик тоже отправляешь?

  14. #4394
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Заказываю шапки Лилия 2 шт.

  15. #4395
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Чем бы ты ещё сегодня вечером занялась - а поздравления принимать?)))))
    А теперь сурьёзно - а мой заказик тоже отправляешь?
    по ком? рубаху и штанцы я уже заказала, еще в четверг - "на обработке". может только добавлять еще

  16. #4396
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Заказываю шапки Лилия 2 шт.
    2 одинаковые решили? добре, закажем

  17. #4397
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Юля, добрый день!
    Подскажите, где можно глянуть куртки на мальчика рост 110/116 деми вариант (синтепон), чтобы носить после зимнего комбеза, но перед ветровкой.

    Буду благодарна за ссылки.

  18. #4398
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Подскажите, где можно глянуть куртки на мальчика рост 110/116 деми вариант (синтепон), чтобы носить после зимнего комбеза, но перед ветровкой.

    Буду благодарна за ссылки.
    здравствуйте, давно Вас не было ))))
    ща кину

  19. #4399
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Юля, добрый день!
    Подскажите, где можно глянуть куртки на мальчика рост 110/116 деми вариант (синтепон), чтобы носить после зимнего комбеза, но перед ветровкой.

    Буду благодарна за ссылки.
    http://www.mkarapuz.com.ua/store/boy...-malchika.html - 238грн, http://rolya.com.ua/p6139400-kurtka-2096.html, http://rolya.com.ua/p12037805-kurtka-2136.html, http://rolya.com.ua/p12984292-kurtka-2131.html - очень клевая (получали уже)

  20. #4400

    Типово

    Юличка, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ткни меня пож. носом в каталог "Робинзон", шапочки, я даже не знала , что ты их собираешь, мне ж тож надо...)))

Сторінка 220 з 403 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті