Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто СЧАСТЬЯ,
Чтоб было понемногу, но всего!
С Днем рождения!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
среди недели вечером
среди недели в обед
на выходных
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто СЧАСТЬЯ,
Чтоб было понемногу, но всего!
С Днем рождения!
Востаннє редагував julialuk: 25.02.2013 о 10:12
Юличка,спасибо большое за вещи все подошло,а куртка вообще супер
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всем везло! С Днем Рождения!!!
приветик...да джемпер в заказ
Востаннє редагував Ирина 1978: 25.02.2013 о 10:42
Доброе утро! Юличка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Закажите мне еще пожалуйста лосины на р.98 и на р. 104 http://pixs.ru/showimage/wwwsuperop_2292907_7196447.jpg . И если еще не поздно добавьте еще какие нибудь красивые (можно цветные) трусики ГАББИ 30 размера. И на когда ориентироваться с проплатой? Спасибо.
Юлька! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ! ПУСТЬ ТВОИ МУЖИКИ НОСЯТ ТЕБЯ НА РУКАХ, ОБЕРЕГАЮ, ЦЕНЯТ!!!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks