Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 296 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 421 по 440.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #421
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    не... вместе с 8 марта, чтоб два раза на стол не тратиться
    меня просто всегда забавляют такие вопросы накануне праздников
    давайте вспомним основные праздники, которые отмечаются в течение года:
    новый год - корпоративы гуляют или просто на работах пьянствуют ДО 1 янв
    8 марта - на работах, в школах поздравляют 7-го или последний рабочий день перед 8-ым
    9 мая - встречи с ветеранами проходят накануне
    день учителя - поздравляют всегда в пятницу
    шо то больше никаких праздников не вспомню...
    исключения - религиозные и ДР
    и не говорите, что никогда этого не знали
    Я старая! ))))))

  2. #422
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, держите за меня кулачки! очень надеюсь на полож.результат)))

    и где те, кто шел ко мне в ЛС с данными стилиста-парикмахера?!)))))))))))))))))))))))))))))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    А отварной хек на обед - это прелесть какая ))))

  3. #423
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    1. у меня еще не умеет голову сама мыть
    2. взяла на заметку, посоветуюсь с мужем, спасибо!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ты еще скажи что носки и одеколон тоже нет?
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Барышни! А что вы собираетесь дарить папам на 23 февраля?)) Стриптизерша из торта сразу нет ))))

  4. #424
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    А отварной хек на обед - это прелесть какая ))))
    не верю! (с)
    ))))))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #425
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки, разрешите чуток пофлудить не по теме.

    Буду потихоньку продавать Полинкино танцевальное платье (бейзик). Может кому из знакомых надо.
    Оочень красивое. Цвет - красный.
    По цене еще не определилась, но не меньше 650 грн (это не много за такое платье, как у нас)
    Все вопросы в личку, фото обязательно покажу. Если местные - примерка и все дела ))
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #426

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    девочки, скажите у вас показывает канал домашний очаг? и вы вообще его смотрите? а то я все чаще слышу что у многих он не показывает. У меня там реклама и я офигеваю, хто ж ее видит

  7. #427
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    девочки, скажите у вас показывает канал домашний очаг? и вы вообще его смотрите? а то я все чаще слышу что у многих он не показывает. У меня там реклама и я офигеваю, хто ж ее видит
    Он показывает у всех у кого кабельное есть, у кого тарелка - у того нет..

  8. #428
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Он показывает у всех у кого кабельное есть, у кого тарелка - у того нет..
    в кабельном Триолана - его нет.
    а если б и был - не смотрела б. Не вижу смысла в сугубо рекламном канале...


    :
    В этом материале мы собрали 30 самых необычных, на наш взгляд, советских имен:
    Артака [Артиллерийская академия]
    Бестрева [Берия — страж революции]
    Ватерпежекосма [Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт]
    Вилорик [В. И. Ленин — освободитель рабочих и крестьян]
    Владлен [Владимир Ленин]
    Вилен [Владимир Ильич Ленин]
    Велиор [Великая Октябрьская революция]
    Гертруда [Героиня труда]
    Даздрасен [Да здравствует седьмое ноября]
    Даздраперма [Да здравствует Первое мая]
    Далис [Да здравствуют Ленин и Сталин]
    Дотнара [Дочь трудового народа]
    Кид [Коммунистический идеал]
    Кукуцаполь [Кукуруза — царица полей]
    Лагшмивара [Лагерь Шмидта в Арктике]
    Лапанальда [Лагерь папанинцев на льдине]
    Лентрош [Ленин, Троцкий, Шаумян]
    Ледруд [Ленин — друг детей]
    Лориэрик [Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм]
    Луиджи(а) [Ленин умер, но идеи живы]
    Мэлор [Маркс, Энгельс, Ленин, Октябрьская революция]
    Нисерха [Никита Сергеевич Хрущев]
    Оюшминальда [Отто Юльевич Шмидт на льдине]
    Пофистал [Победитель фашизма Иосиф Сталин]
    Райтия [Районная типография]
    Томик [Тоpжествyют маpксизм и коммyнизм]
    Тpик(ом) [Тpи «К» — комсомол, Коминтеpн, коммyнизм]
    Тролебузина [Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев]
    Урюрвкос [Ура, Юра в космосе]
    Юралга [Юрий Алексеевич Гагарин]

  9. #429

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    я так понимаю тарелки еще пока не у многих

  10. #430
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис

    А отварной хек на обед - это прелесть какая ))))
    Hope @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Gura, ждем)))

  11. #431
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, держите за меня кулачки! очень надеюсь на полож.результат)))

    и где те, кто шел ко мне в ЛС с данными стилиста-парикмахера?!)))))))))))))))))))))))))))))
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #432
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    не верю! (с)
    ))))))
    И очень зря! )))

  13. #433
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Добро пожаловать в Нарнию. Толкайте дверь.
    Я очутилась ночью на заснеженной дороге ))
    а я - в подземном лабиринте, потом в саду..
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Барышни! А что вы собираетесь дарить папам на 23 февраля?)) Стриптизерша из торта сразу нет ))))
    ничего
    я в доме старшая по званию... мну и поздравляють)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #434
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    Я думаю, маловероятно, что дети выдерживают сами не есть после 18, если они конечно в 20.00 спать не укладываются.
    А так я своих тоже приучаю к здоровому питанию, вечером белки и овощи в основном на перекус даю, йогурт свой, а основательного питательного ужина не дам.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #435
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Я-мама Переглянути допис
    девочки, скажите у вас показывает канал домашний очаг? и вы вообще его смотрите? а то я все чаще слышу что у многих он не показывает. У меня там реклама и я офигеваю, хто ж ее видит
    у меня нет этого канала.
    тоже там давала одно время рекламу

  16. #436
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #437
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    дык халат мужу, а вроде пап обсуждают, не?
    с папами у меня ступор...
    И папе халат)
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, держите за меня кулачки! очень надеюсь на полож.результат)))

    и где те, кто шел ко мне в ЛС с данными стилиста-парикмахера?!)))))))))))))))))))))))))))))
    Если еще не поздно, то держу

  18. #438
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    Я извиняюсь, эээ... а мужья тоже на диете у этих мам ? Чем кормить -- дело личное, но не кормить вообще -- это жесть, как по мне. Надеюсь, мне не попадется невестка-задохлик с гастритом

  19. #439
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Hope @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Gura, ждем)))
    Ок! Норе@@@@@@@@@
    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    я в доме старшая по званию... мну и поздравляють)))
    Ээх,а мы одинаковы в звания с мужем

  20. #440
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    И папе халат)
    .
    еще два халата я уже финансово не осилю))
    (два потому что папе и свекру)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 22 з 296 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті