по поводу вечерней кормежки, вот не помню кто говорил или прочитала где-то - все зависит от промежутков между приемом пищи, мы сейчас обучаемся на дому, поэтому Глеб встает поздно - в 9-9.30, поэтому смело могу покормить его чем-то не сильно тяжелым в 9 вечера - промежуток будет 12 часов, а спать он все равно раньше 11 не ляжет, так что получается за 2 часа до сна - вполне нормально...







Bookmarks