Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 296 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 321 по 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #321
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    Ой, я лет 10 надаз в супермаркете наблюдала картину: девочка лет 4 просит маму купить ей булочку, на что мама отвечает, что она сегодня уже ела печенько, поэтому булочку ей сегодня уже нельзя. Ребенка было жалко.

    У меня тоже ребенок худой, поэтому если он что-то просит - для меня это счастье!))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #322
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, я лет 10 надаз в супермаркете наблюдала картину: девочка лет 4 просит маму купить ей булочку, на что мама отвечает, что она сегодня уже ела печенько, поэтому булочку ей сегодня уже нельзя. Ребенка было жалко.
    прям как я
    у моей младшей проблемы со стулом и много мучного в день нельзя

  3. #323
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем доброе утро!
    Правда, никак не пойму - оно действительно доброе или ну его и лечь поспать еще)))

  4. #324
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, я лет 10 надаз в супермаркете наблюдала картину: девочка лет 4 просит маму купить ей булочку, на что мама отвечает, что она сегодня уже ела печенько, поэтому булочку ей сегодня уже нельзя. Ребенка было жалко.

    У меня тоже ребенок худой, поэтому если он что-то просит - для меня это счастье!))
    Ну разумные ограничения тоже должны быть. У меня старшая очень худая, ну так была б ее воля, она б только булочки и сладости ела...

  5. #325
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    прям как я
    у моей младшей проблемы со стулом и много мучного в день нельзя
    ну, там мама мождельной внешности была, думаю, она в диетических целях отказывала))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #326
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем, доброе утро


  7. #327
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Раз вы про похуделки, то я в ту же тему, но немножко о другом...
    Вспомнилось,что уже второй раз сталкиваюсь с тем, что мамы детворе после шести есть не дают (в обоих случаях - девчушкам 4 с хвостиком лет), мотивируя тем, что с детства привыкать надо по вечерам не жрать. Я в глубоком недоумении была - мы часиков в девять ужинаем плотненько. Ну это же ненормально - вечером их не кормить? Или это я неправильно думаю?
    А, это, кто как! У меня малая вечером, где-то около 21.00, когда я пытаюсь её погнать в постель и спать, начинает рассказывать о том, что хочет кушать. Я ей объясня., что на ночь кушать может не будем. Давай кефирчик попьем, чтобы не перегружать желудок и т.д. и т.п. На что в ответ получаю: "Мама, тебя, что жалко дочк уродную покормить? Ты меня голодную оставишь? Я ведь та-а-а-а-а-а-к кушать хочу-у-у-у-у!". В других интерпретациях звучит похоже, потому бросила я это гиблое дело и теперь кормлю так, чтобы спалось до утра

  8. #328
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, я лет 10 надаз в супермаркете наблюдала картину: девочка лет 4 просит маму купить ей булочку, на что мама отвечает, что она сегодня уже ела печенько, поэтому булочку ей сегодня уже нельзя. Ребенка было жалко.

    У меня тоже ребенок худой, поэтому если он что-то просит - для меня это счастье!))

    А эот еще может быть, потому что проблема с желудком или поджелудочной! У малой такая ситуация была. Я ведь до сих пор жареное не даю. В 1,9 попали в больницу с киш. инфекцией, ели откачали, а в 3 бабуля с моего разрешения дала жар. картошки и снова в больницу и теперь чуть, что не правильно или болячка какая и сразу ацетон гонит. потому у нас так, съела булочку и шоколадку, можно галетную печеньку. Все поначалу ужасались, а потом пару раз услышав мое рычание и увидев мой взгляд, успокоились

  9. #329
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А, это, кто как! У меня малая вечером, где-то около 21.00, когда я пытаюсь её погнать в постель и спать, начинает рассказывать о том, что хочет кушать. Я ей объясня., что на ночь кушать может не будем. Давай кефирчик попьем, чтобы не перегружать желудок и т.д. и т.п. На что в ответ получаю: "Мама, тебя, что жалко дочк уродную покормить? Ты меня голодную оставишь? Я ведь та-а-а-а-а-а-к кушать хочу-у-у-у-у!". В других интерпретациях звучит похоже, потому бросила я это гиблое дело и теперь кормлю так, чтобы спалось до утра
    Ну и я о том же. У меня вечером малая прямо изображает гибнущую от мук голода, причем я знаю, что была накормлена и все в порядке. Не представляю, как ей еды не дать...

  10. #330
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, я лет 10 надаз в супермаркете наблюдала картину: девочка лет 4 просит маму купить ей булочку, на что мама отвечает, что она сегодня уже ела печенько, поэтому булочку ей сегодня уже нельзя. Ребенка было жалко.

    У меня тоже ребенок худой, поэтому если он что-то просит - для меня это счастье!))
    тю))) я всегда так говорю))
    я не считаю булочки полезной едой и всячески старюсь их ограничивать. И таки да, если было печенько какие еще конфетки-булочки?

    П.С. Хочешь есть-грызи морковку)))

  11. #331
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем доброе утро!!!

    Солнечное..что-то уже не совсем, а так хорошо начиналось)))
    четверг


  12. #332
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Оля, я хнаю, почему весна до сих пор не пришла! Это все из-за того, что на твоей аватарке снег до сих пор идет!
    Требую подснежников!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  13. #333
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оля, я хнаю, почему весна до сих пор не пришла! Это все из-за того, что на твоей аватарке снег до сих пор идет!
    Требую подснежников!
    Точно! Не все еще переоделись. Непорядок))) Шепотом: tiegra вон тоже...

  14. #334
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ну и я о том же. У меня вечером малая прямо изображает гибнущую от мук голода, причем я знаю, что была накормлена и все в порядке. Не представляю, как ей еды не дать...


    Оооо, как похоже

    Natabel Жизненная правда!!! класс!!

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Точно! Не все еще переоделись. Непорядок))) Шепотом: tiegra вон тоже...
    А я всё еще зимы хочу и на санках покататься

    И я шепотом: Оля,а ты тоже хочешь зимы?

  15. #335
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем привет!
    как говорит Конфетка: сегодня мини-пятница)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #336
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    П.С. Хочешь есть-грызи морковку)))
    Не хочешь морковку - не хочешь есть ))
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #337
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Не хочешь морковку - не хочешь есть ))
    єто я так коту говорю..когда корм закончился, а идти в магазин лень..не хочешь кашу/суп/картошку-значит не голодный))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #338
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем привет!
    как говорит Конфетка: сегодня мини-пятница)))
    утром звонит будильник, просыпаюсь с абсолютно четкой и уверенной мыслью "какого х.. сегодня ж суббота!". Выключаю будильник, а там написано "Четверг, 21 февраля". Разочарование на весь день.

  19. #339
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    утром звонит будильник, просыпаюсь с абсолютно четкой и уверенной мыслью "какого х.. сегодня ж суббота!". Выключаю будильник, а там написано "Четверг, 21 февраля". Разочарование на весь день.
    сочувствую))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #340
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Оля, я хнаю, почему весна до сих пор не пришла! Это все из-за того, что на твоей аватарке снег до сих пор идет!
    Требую подснежников!
    еще неделю будет идти. Да-да!
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис


    Оооо, как похоже

    Natabel Жизненная правда!!! класс!!



    А я всё еще зимы хочу и на санках покататься

    И я шепотом: Оля,а ты тоже хочешь зимы?
    ага! Снега, снега!!! я не успела покататься на санках(

Сторінка 17 з 296 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті