Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 387 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7733, показано з 81 по 100.

Тема: От года до двух (том 21)

  1. #81
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Наташа, к-р-а-с-о-т-а!
    спасибо)))
    меня что-то прет в последнее время всякие мукасольки делать)))

  2. #82
    Fidji
    Guest

    Типово

    Иванка хорошенькая!

    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    )))) ну днем можно на улице к дядям поприставать)))) пока папа на работе)))
    Хи! У нас папа был в командировке 2,5 месяца, возвращается, а Ярик ему начал про дядю рассказывать))) Это что-то!

  3. #83
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Пусть уже и не совсем актуально, но было время сделать отчет по НГ праздникам Володи)))) Кому интересно наше ностальгическое видео))) (просьба - не цитировать)))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 20.02.2013 о 23:11

  4. #84
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Пусть уже и не совсем актуально, но было время сделать отчет по НГ праздникам Володи)))) Кому интересно наше )))
    класс, у Володи столько тематических костюмов, но костюм кота вне конкуренции!
    Посмотрела видео и захотелось НГ, а то так все быстро прошло, что ничего и не поняли(

  5. #85
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, что я намукасолила


    их надо ещё "доукрасить" бантиками крошечными, но не могу никак вырваться в центр купить ленточки((
    супер,завидую белой завистью тем кто шьет-вяжет!задумка такая интересная! а это для чего играться ребенку или декор какой?
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    девочки,хэлп!гуляли с малым,он на прогулке обкакался и упарился-попа красная и в прыщах.как бороться?а то у нас опрелостей не было,есть тока бепантен.мож ему в ромашке посидеть?
    я подмывала ромашкой и нам хорошо помагал крем бепхен под подгузник
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Пусть уже и не совсем актуально, но было время сделать отчет по НГ праздникам Володи)))) Кому интересно наше ))
    такое классное видео, я вот вспомнила фотку вашу с голубями в парке. Володя так вырос!

  6. #86
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    такое классное видео, я вот вспомнила фотку вашу с голубями в парке. Володя так вырос!
    а что за видео с голубями??? Ты нас с кем-то путаешь?)))

  7. #87
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    супер,завидую белой завистью тем кто шьет-вяжет!задумка такая интересная! а это для чего играться ребенку или декор какой?
    Мои ребенки оторвут этим куклам все, что отрывается, за пару минут
    Это есть мысль отнести в магазины, продающие "хэнд-мэйд" всякий и продавать такие штуки. Ещё зайцев тильд, в общем всякую ерунду. Вот, заходи

  8. #88
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а что за видео с голубями??? Ты нас с кем-то путаешь?)))
    сори

    запомнила фотки как вы в парке голубей кормите,точно не путаю))))

  9. #89
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мои ребенки оторвут этим куклам все, что отрывается, за пару минут
    Это есть мысль отнести в магазины, продающие "хэнд-мэйд" всякий и продавать такие штуки. Ещё зайцев тильд, в общем всякую ерунду. Вот, заходи
    Наташ, стОит!!! Ща тильды большим спросом пользуются!!!
    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    сори

    запомнила фотки как вы в парке голубей кормите,точно не путаю))))
    точно путаешь) Нет у нас таких фото)))) Все хочу сделать, но нет пока таких)))

  10. #90
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мои ребенки оторвут этим куклам все, что отрывается, за пару минут
    Это есть мысль отнести в магазины, продающие "хэнд-мэйд" всякий и продавать такие штуки. Ещё зайцев тильд, в общем всякую ерунду. Вот, заходи

    хорошая мысль.а не жалко?

  11. #91
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Наташ, стОит!!! Ща тильды большим спросом пользуются!!
    Ну я потому и подумала)) а то кучу всего нашить хочется, а куда его девать? а так и пошью, и кому-то они пригодятся)

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис

    хорошая мысль.а не жалко?
    так я ещё сделаю) а куда мне их девать? пока ребенок маленький, ни о каком украшении интерьера такими вещами речь не идет(( разве что на потолок все прикреплять))

  12. #92
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Наташ, стОит!!! Ща тильды большим спросом пользуются!!!


    точно путаешь) Нет у нас таких фото)))) Все хочу сделать, но нет пока таких)))
    нее.у вас еще костюм гэп был и девочки обсуждали что на тао дешево заказывать)))))ну может голубей не было а костюм и Володька точно были))))))))))))))

  13. #93
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    нее.у вас еще костюм гэп был и девочки обсуждали что на тао дешево заказывать)))))ну может голубей не было а костюм и Володька точно были))))))))))))))
    гля какая настырная))) уже и мама забыла, а ты помнишь)))

  14. #94
    Аватар для Na-Mi
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    4 595

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    гля какая настырная))) уже и мама забыла, а ты помнишь)))
    мне уже самой интересно))))а то с памятью совсем плохо после Б))))вот решила проверить.сама не знаю чего так запомнилось))))а Лена наверно перерывает фотки

  15. #95
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, Миша к окошку требует
    прямо как родственники Тусят и командуют мамами по ночам))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ох, держитесь(((
    У нас СБ на зубы такого нет... просто втроем спать неудобно - он ложится перпендикулярно мне и Костику и в чью сторону ноги - тому достаются тумаки... и только попробуй его сдвинь или потревожь! Крику будет(((( Пару раз было, что плакал - не могли успокоить... приходилось ходить с ним по комнате, качать.. но, СБ эта процедура больше, чем на 15 мин. не затягивалась... а ваще страшно... сама легла спать в 2 ночи + в 3,4 проснулся он, я уже уснуть успела... страшно ходить с ним на руках и понимать, что сонный - ужас... прям так бы и заснул стоя... и боишься его выпустить нечаянно(((
    Ой, передвигаться мы тоже не любим))) Мы вообще девочки приличные, но вот с зубами мы себя капризно ведем(((
    Так вот то то и оно, 2 раза на фитболе прыгая начинала засыпать... Ох, зубанька моя)))
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а ты ей на ночь в такие дни панадол не даешь? полпорции буквально
    Раньше давала, а сейчас чего-то нет ( хотя вчера после 2-х ночи дала уже, а так свечи в попу и гомеопатия в основном... но иногда помогает, а иногда до того места, куда свечи))))))))
    Цитата Допис від michoid Переглянути допис
    Деткам поскорее озубатиться и спокойных ночек!!! Хотя кто бы говорил)))

    Поля уже вторую ночь просыпается и ищет пол ночи дядю))) Какого дядю???????? Где я ей дядю в три часа ночи найду???


    )))))))))))Володя тоже дядю искал???
    Г-ггг, клуб полуночников прямо))))))))))

  16. #96
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    нее.у вас еще костюм гэп был и девочки обсуждали что на тао дешево заказывать)))))ну может голубей не было а костюм и Володька точно были))))))))))))))
    нет у нас костюма гэп) Есть картерс серый комбез осенний, есть адидасовский спорт костюм... были фотки осенние там где Володя в картерсовом комбезе и шапке мишке, а еще был спорт костюм адидас (бордовый с серыми штанами) и мы возле горисполкома... но именно такой костюм нигде не купишь... это эксклюзив))) так сказать, лимит эдишн))) То ты точно спутала))))

  17. #97
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Vitka-banditka,/.NEBEL./, детки прелесть!!
    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    о ждем-ждем))) а мы капец, с температурой 38,9(((так я еще и градусник ртутный разбила на кухне(( муж на меня накричал, мы экстренно с Лизаветой эвакуировались(
    Выздоравливайте поскорее!

    Sunshine84, Тёме не падать и пусть поскорее все заживет!
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Смотрите, что я намукасолила

    их надо ещё "доукрасить" бантиками крошечными, но не могу никак вырваться в центр купить ленточки((
    Класс! Молодечик!

    Цитата Допис від Na-Mi Переглянути допис
    мне уже самой интересно))))а то с памятью совсем плохо после Б))))вот решила проверить.сама не знаю чего так запомнилось))))а Лена наверно перерывает фотки
    Уже всем интересно

  18. #98
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Приветик!

    Зубатикам озубачиваться безболезненно и давать мамам отдохнуть!
    У нас тоже 3-й зубик вчера вылез, верхний. Поняла, что нижние лезли просто незаметно по сравнению с этим
    Ночью каждые 1,5 часа ромашку давала и одну ночь пришлось панадол дать. А полсвечки вибуркола нам никак не помогли

    Byrishka рукодельница - красивые куколки получаются!

    Спрошу и у вас:
    Девочки, подскажите: кто из окулистов принимает в Клинике на Чкалова? И какие отзывы?
    Планирую диспансеризацию Марии, не хотелось бы мотаться по всему городу...

  19. #99
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Приветик!

    Зубатикам озубачиваться безболезненно и давать мамам отдохнуть!
    У нас тоже 3-й зубик вчера вылез, верхний. Поняла, что нижние лезли просто незаметно по сравнению с этим
    Ночью каждые 1,5 часа ромашку давала и одну ночь пришлось панадол дать. А полсвечки вибуркола нам никак не помогли

    Byrishka рукодельница - красивые куколки получаются!

    Спрошу и у вас:
    Девочки, подскажите: кто из окулистов принимает в Клинике на Чкалова? И какие отзывы?
    Планирую диспансеризацию Марии, не хотелось бы мотаться по всему городу...
    Мы были на Чкалова у окулиста- мне она понравилась, завтра гляну ее фамилию и напишу.


  20. #100
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, спасибо за пожелания! Буришка- рукодельница еше та Джага, классный отчетик, Володя из маленького гномика превратился в настоящего маленького мужчинку


Сторінка 5 з 387 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті