Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 466, показано з 81 по 100.

Тема: почему?

  1. #81
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Проще переспать с мужчиной, чем объяснить ему, что ты не хочешь этого делать?
    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Если действительно, не хочешь, -
    не переспишь...
    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Зависит от обстоятельств))))))))))
    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Да это конечно. а если в общем?)))
    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Но, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь, -
    не переспишь.
    Проверено.
    это может только одно значить - мудак на Вашем пути попался. А с такими не то что спать, даже разговаривать не надо начинать!!!

  2. #82
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Njutka Переглянути допис
    это может только одно значить - мудак на Вашем пути попался. А с такими не то что спать, даже разговаривать не надо начинать!!!
    Это был риторический вопрос)))))))))))))))

  3. #83
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    а если действительно болит голова, то что делать?
    оффтоп

    Спрашиваю Маньку, что ж ты будешь пить,
    а она мне отвечаеть - голова болить.
    Что ж мине за дело, что в тебе болить
    Я же тебя спрашиваю, что ты будешь пить.
    (с) из одесского фольклора

  4. #84
    Аватар для Смагл_фраер
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    from POBIEDA-NA-DNIEPRE
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    оффтоп

    Спрашиваю Маньку, что ж ты будешь пить,
    а она мне отвечаеть - голова болить.
    Что ж мине за дело, что в тебе болить
    Я же тебя спрашиваю, что ты будешь пить.
    (с) из одесского фольклора
    - Алло! Это аптека?
    - Нет, офис.
    - Не может быть! Я набрал номер аптеки.
    - В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис...

  5. #85
    Аватар для Njutka
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    5 282

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Это был риторический вопрос)))))))))))))))
    ну иак - на риторический вопрос и ответ такой же

  6. #86
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Njutka Переглянути допис
    ну иак - на риторический вопрос и ответ такой же
    Риторический мудак?))))))))))))))

  7. #87
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Риторический мудак?))))))))))))))
    Ничего себе словечки

  8. #88
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Ничего себе словечки
    А что?

  9. #89
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А что?
    Ну Мадмуазель! от Вас я такого не ожидал!

  10. #90
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Ну Мадмуазель! от Вас я такого не ожидал!
    ))))))))))))))))))) А что от меня ты ждешь?)))))))))))))

  11. #91
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    ))))))))))))))))))) А что от меня ты ждешь?)))))))))))))
    Смирения, и когда она вступила на эту грешную землю ....

  12. #92
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Смирения, и когда она вступила на эту грешную землю ....
    гм... где это ты видел смиренных женщин?)))))))))))))))))

  13. #93
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    гм... где это ты видел смиренных женщин?)))))))))))))))))
    Мечты, мечты мои мечты!

  14. #94
    Аватар для матрёшка
    Реєстрація
    13 липень 2007
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 975

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Мечты, мечты мои мечты!
    Такой большой, а всё мечтаешь....

  15. #95
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від матрёшка Переглянути допис
    Такой большой, а всё мечтаешь....
    Ну хоть мечту не отбирайте!

  16. #96
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Ну хоть мечту не отбирайте!
    А разве смиренная женщина - это интересно?

  17. #97
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А разве смиренная женщина - это интересно?
    А кто сказал что мне такие нравятся7 Скукота!

  18. #98
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    А кто сказал что мне такие нравятся7 Скукота!
    Так ты ж сказал, что мечтаешь о смиренной

  19. #99
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Так ты ж сказал, что мечтаешь о смиренной
    Я никогда!

  20. #100
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Я никогда!
    Чёрт... Обман зрения?)))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 5 з 24 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті