Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 296 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5914, показано з 161 по 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 42)

  1. #161
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Мукалтин не пробовали? Мы своей для предотвращения приступов аэрофилин в комплексе с препаратамиот кашля даем, но это нужно с доктором советоваться (у моей астматический компонент)
    Пробовали. Уже кучу разных лекарств перепробовали. Думала, может, кто-то подскажет что-то из народных способов.
    Цитата Допис від nata__ Переглянути допис
    Сильно плюсуюсь
    В любом случае каждый врач эксперементирует, пока на попадёшь на того, эксперимент которого окажется удачным. Я ко всему этому проще отношусь и "страшилки" слушать отказываюсь. Всё будет хорошо, всё пройдёт и перерастём, дай Бог.
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  2. #162
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем приветик))) Кло, улыбнула)))))))

  3. #163
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем приветик))) Кло, улыбнула)))))))

  4. #164
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, у кого есть аквариумы объемом 100-150 литров, вы много времени тратите на уход за ними?
    Я, вот, со вчерашнего времени загорелась покупкой аквариума, ну прям сил нету, как он мне нужен! )))


    Пишу вам синим аквариумным шрифтом )))

  5. #165
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Актуально)))

  6. #166
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, у кого есть аквариумы объемом 100-150 литров, вы много времени тратите на уход за ними?
    Я, вот, со вчерашнего времени загорелась покупкой аквариума, ну прям сил нету, как он мне нужен! )))


    Пишу вам синим аквариумным шрифтом )))
    у меня был 30 литров. намучалась..но только по своей тупости..я в него зафигачила 19 золотых рыбок
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #167
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    у меня был 30 литров. намучалась..но только по своей тупости..я в него зафигачила 19 золотых рыбок
    Инсталляция "Шпроты" ? ))))))

  8. #168
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Актуально)))
    )))
    я халат махровый подарю, так что "тупик" меня миновал))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #169
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, у кого есть аквариумы объемом 100-150 литров, вы много времени тратите на уход за ними?
    Я, вот, со вчерашнего времени загорелась покупкой аквариума, ну прям сил нету, как он мне нужен! )))


    Пишу вам синим аквариумным шрифтом )))

    Если тебе это нравится и ты разбираешься или готова разобраться, то не так и заморочливо.
    Сейчас куча средств для очистки воды и прочих прибамбасов.
    Главное не совать в аквариум рыб, которые друг друга съедят.
    А так это очень красиво.
    И если тебя не раздражает бульканье воды ночью, когда фильтр работает.

  10. #170
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Инсталляция "Шпроты" ? ))))))
    гг, ну очень хотелось мне ПОБОЛЬШЕ золотых рыбок, а таблеток от жадности никто не подкинул)))
    а говорят, эти рыбки самые серливые))) я каждый день воду меняла по неопытности
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #171
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, у кого есть аквариумы объемом 100-150 литров, вы много времени тратите на уход за ними?
    Я, вот, со вчерашнего времени загорелась покупкой аквариума, ну прям сил нету, как он мне нужен! )))


    Пишу вам синим аквариумным шрифтом )))
    Можешь вообще на него время не тратить - вызываешь мальчика "ой " специалиста по аквариумам и он приводит его в порядок. Страшное воспоминание детства - папа менял воду рыбкам через шланг, а чтобы вода начала течь втягивал воздух из этого шланга ртом (вроде получилось прилично написать), так вот я много лет ждала, когда папа воды из аквариума напьется... Ира, Кло, вот оно тебе надо???? пить воду в которую рыбки гадили???


    когда папы не стало, моя сестра с мужем думали, что обслуживать аквариум легко и просто. Через месяц погибли все рыбы и растения. Начинали разводить все заново. Папа маленьких аквариумов не признавал, меньше 150л не было, а последний на 300 литров
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #172
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, у кого есть аквариумы объемом 100-150 литров, вы много времени тратите на уход за ними?
    Я, вот, со вчерашнего времени загорелась покупкой аквариума, ну прям сил нету, как он мне нужен! )))


    Пишу вам синим аквариумным шрифтом )))
    покупай, буду к тебе на рыбалку ездить!
    Укусю!

  13. #173
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Можешь вообще на него время не тратить - вызываешь мальчика "ой " специалиста по аквариумам и он приводит его в порядок. Страшное воспоминание детства - папа менял воду рыбкам через шланг, а чтобы вода начала течь втягивал воздух из этого шланга ртом (вроде получилось прилично написать), так вот я много лет ждала, когда папа воды из аквариума напьется... Ира, Кло, вот оно тебе надо???? пить воду в которую рыбки гадили???
    Ой! И я такое делала
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #174
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    М чтобы вода начала течь втягивал воздух из этого шланга ртом (вроде получилось прилично написать), так вот я много лет ждала, когда папа воды из аквариума напьется... Ира, Кло, вот оно тебе надо???? пить воду в которую рыбки гадили???

    и я раз так дунула в себя..буээээ..хлебанула воду с какахами)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #175
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой! И я такое делала
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и я раз так дунула в себя..буээээ..хлебанула воду с какахами)))
    Во! а я два раза пробовала папе помочь и поняла, что это не мое))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #176
    Аватар для nata__
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    4 992

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой! И я такое делала
    И я...

  17. #177
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    и я раз так дунула в себя..буээээ..хлебанула воду с какахами)))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ой! И я такое делала
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Можешь вообще на него время не тратить - вызываешь мальчика "ой " специалиста по аквариумам и он приводит его в порядок. Страшное воспоминание детства - папа менял воду рыбкам через шланг, а чтобы вода начала течь втягивал воздух из этого шланга ртом (вроде получилось прилично написать), так вот я много лет ждала, когда папа воды из аквариума напьется... Ира, Кло, вот оно тебе надо???? пить воду в которую рыбки гадили???


    когда папы не стало, моя сестра с мужем думали, что обслуживать аквариум легко и просто. Через месяц погибли все рыбы и растения. Начинали разводить все заново. Папа маленьких аквариумов не признавал, меньше 150л не было, а последний на 300 литров
    И я в детстве хлебанула такой водички )))))) Теперь это много объясняет! )))
    На самом деле, щас никто не отсасывает так воду ))) там специальной штукой чистишь и какахи рот весело минуют )))

    Я уже на 250 литров хочу ))

  18. #178
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    еще из противно-аквариумного
    Красные червяки ... бе-е-е... Они жили в лоточке в ванной на табуреточке, иногда в этот лоток падало мыло. Доставать его было гадко, мерзко и противно... Проще было позвать бабушку, чтобы она мыло вынула. До сих пор противно...

    из приятного
    Можно было ходить на Троицкий, тыкать пальцами в рыбок, просить "Заверните" и гордо нести их в пакете домой. Потом выпускать их в банку, смотреть какие они красивые и на крики друзей с улицы "выходи гулять!" отвечать "Не могу! у нас рыбки новые!!!".

    Мне очень собаку хотелось, а были только рыбки и птички...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  19. #179
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    покупай, буду к тебе на рыбалку ездить!
    Да, давай ) Там будут как раз небольшие порции ))))

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    еще из противно-аквариумного
    Красные червяки ... бе-е-е... Они жили в лоточке в ванной на табуреточке, иногда в этот лоток падало мыло. Доставать его было гадко, мерзко и противно... Проще было позвать бабушку, чтобы она мыло вынула. До сих пор противно...
    А я к червякам относилась с пониманием )) Фукала, но аккуратно, не травмируя их психику ))

  20. #180
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я уже на 250 литров хочу ))
    пойди покушай))
    нам столько ухи будет забагато)))
    Укусю!

Сторінка 9 з 296 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті