Можешь вообще на него время не тратить - вызываешь мальчика "ой

" специалиста по аквариумам и он приводит его в порядок. Страшное воспоминание детства - папа менял воду рыбкам через шланг, а чтобы вода начала течь втягивал воздух из этого шланга ртом (вроде получилось прилично написать), так вот я много лет ждала, когда папа воды из аквариума напьется... Ира, Кло, вот оно тебе надо???? пить воду в которую рыбки гадили???
когда папы не стало, моя сестра с мужем думали, что обслуживать аквариум легко и просто. Через месяц погибли все рыбы и растения. Начинали разводить все заново. Папа маленьких аквариумов не признавал, меньше 150л не было, а последний на 300 литров
Bookmarks