сказал что всех будет держать за ноги и фсё....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сказал что всех будет держать за ноги и фсё....
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
та не, ну пару раз канешно получил в челюсть, но он же мужчина, бывший артеллирист
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
ну как говорят солдатов, военных, ментов - бывших не бывает, смотря опять же на состояние души, прийдёт спросим, он артеллирист по убеждениям али как?
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
не, по форме - он моряк, в тельняшке ж
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
о Господи! таких войск не знаю
Страна ждёт своих героев, а рождаются одни дэбилы!!! (с)
Плыть или не плыть вот в чем вопрос
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks