| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а трос там зачем лежит? он был до или после?
таврия капут
Трос был позже. ... Водитель белой Тойоты приехал намного позже.. достал тросс и потопал к Форце...
вот такие то дела, малята....
Чет Форзо сзаду целое слишком.... кажысь оно в тавра, ехающего по Гоголя, впилялось на излете, развернув его носом кверху! А бумер и королла это группа поддержки!
Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!
не исключено, хотя мне показалось что Бэха была сзади вмята
зы. поменял щас колеса на авто... блин.. так диски ж цуко.. тоже малость погнуты(((.. катать надо...
блин.. пойту стоять под стенами УкрАвтоДора))))
зызы. новые диски скока стоят? (ну китай для начало.. а потом можно и на италию глянуть)
вот такие то дела, малята....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks