Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 209 з 403 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #4161
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Юль, а на таких http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ks/10B-222.jpg тугая резинка? Ты 100% хлопок не брала? На фото они какие-то тонкие...
    Марин, 222 брала - она там двойная, но как-то без шва сделана, 100% - не брала, на фото заметила, могу только по тел. узнать у менеджера

  2. #4162

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    о, да, хорошенькие (больше понравилась на втором фото)))))))) а размер наш есть (92)? и цена?

  3. #4163
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Давай по одной паре на пробу.
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...cks/6B-273.jpg
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ks/11B-277.jpg
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ks/10B-222.jpg
    На 100 хлопок мне цена не понравилась (((((

  4. #4164
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    о, да, хорошенькие (больше понравилась на втором фото)))))))) а размер наш есть (92)? и цена?
    гляну
    нет, Ира, до 86 ((((
    наверное такой ворот на малявочек только делают

  5. #4165
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Morskaja hand-made Переглянути допис
    Давай по одной паре на пробу.
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...cks/6B-273.jpg
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ks/11B-277.jpg
    http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ks/10B-222.jpg
    На 100 хлопок мне цена не понравилась (((((
    хорошо, Марин, пишем

  6. #4166

  7. #4167

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    гляну
    нет, Ира, до 86 ((((
    наверное такой ворот на малявочек только делают
    на обеих фотках нам не подойдут? жаль...
    а какие-нибудь еще есть, чтобы качеством, как я хочу, типа "тоненькая вязка"?

  8. #4168
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    на обеих фотках нам не подойдут? жаль...
    я еще завтра посмотрю, ок?

  9. #4169
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    ДЕВОЧКИ, очень болит голова.... ПОЙДУ ОТДЫХАТЬ.

  10. #4170

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Спокойной ночи! Отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил!!!

    Подскажешь потом, плиз, по ценам и наличию:
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6831.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6930.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6861.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q46.jpg
    Востаннє редагував Irashka: 17.02.2013 о 23:35

  11. #4171
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Юличка, я пока отменяю все свои заказы, у нас изменились планы.

  12. #4172
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  13. #4173

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово

    когда планируеш заказ по одегайко...хочу денюшки подбить...

  14. #4174
    Аватар для zizi-kate
    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    257

    Типово

    привет, отложи до выяснения размера http://i.pixs.ru/thumbs/1/4/5/images...82_7017145.jpg и сарафан, и Валери платье
    закажи http://rolya.com.ua/p1128531-komplekt-druzhok.html молочный для новорожденного
    а Овен заказ не отложишь на позже?

  15. #4175
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    Спокойной ночи! Отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил!!!

    Подскажешь потом, плиз, по ценам и наличию:
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6831.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6930.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6861.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q46.jpg
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg - 50грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg - по 54грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6831.jpg - 44грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q46.jpg - 80грн. Размеры есть

    Спасибо, Ириш. я то норм, а вот муж и старшенький слегли....

  16. #4176

  17. #4177
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Юличка, я пока отменяю все свои заказы, у нас изменились планы.
    Лесь, вообще все? или Овен просто отложить покупку (Катя вон тоже просит позже купить)?

  18. #4178
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    красивая чашечка ))))
    спасибо, Танюш

  19. #4179
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Ирина 1978 Переглянути допис
    когда планируеш заказ по одегайко...хочу денюшки подбить...
    Ира, сегодня буду отправлять ближе к вечеру

  20. #4180

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg - 50грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg - по 54грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6831.jpg - 44грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q46.jpg - 80грн. Размеры есть

    Спасибо, Ириш. я то норм, а вот муж и старшенький слегли....
    у нас тоже с утра сопли, а теперь и температура добавилась((((((((((( в садик одни собрались)))))))))))))
    Юль, скажи, а по Кене кофточке уже нельзя отменить? Если нет, то добавь еще, пожалуйста, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6857.jpg. Ну, а если можно отменить, то замена http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_6831.jpg. Размер 92. И цвета желательно в сиреневых, фиолетовых тонах, если можно выбирать.

Сторінка 209 з 403 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259309 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті