| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да это кто-то с фотошопом поигрался (причем, не очень удачно)))
Я первое фото имела в виду, где обнаженный торс. А второе да, этот взгляд и поворот головы - уже как визитная карточка сериала)))
Это как с объемными рисунками на тетрадках было, кто-то их видел, кто-то нет.
человечек - это звучит горденько
да фотошоп это. Ему 57 лет, таких тел в этом возрасте не бывает, у него и помоложе прям не ах торс был (1995г)
![]()
ну так, чтобы уже точно без вопросов, оригинал фото:
![]()
то женка евойная))
Востаннє редагував Molka: 14.02.2013 о 02:44
Molka, и не лень вам было...пусть и фотошоп, но он мне все равно нравится, даже с пузом
Зверев стал еще красивеее)) Он бы с Волочковой смотрелся гармоничноо))))
Арни и Патрик Шварценеггеры в Брентвуде, Калифорния
http://rrron.livejournal.com/2638007.html
вау какие часы у Шварца!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks