http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../dsc015q35.jpg - этот? надо посмотреть, есть ли он. 86 - это годовалый ребенок ))) 68-74
на 2 года - мальчику или девочке?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
среди недели вечером
среди недели в обед
на выходных
http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../dsc015q35.jpg - этот? надо посмотреть, есть ли он. 86 - это годовалый ребенок ))) 68-74
на 2 года - мальчику или девочке?
Да Юльчик этот http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../dsc015q35.jpg а размер 80 есть, если да то тогда лучше 80. И на два годика тоже мальчику. Спасибо
я как раз сижу рассматриваю... там все отдельно продается. http://2opt.com.ua/wp-content/galler...ge0q0q0q02.jpg - смотри. кофта только до р.68 (( штаны и боди есть (бодики разные - на выбор), шапка есть. для другого мальчика если здесь же такие варианты http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q52.jpg, http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_35q49.jpg но тускноват как по мне и еще какой-то с Динозавриком, но нет картинки...
или ща еще гляну что
Юля, а по носкам есть только то, что в прайсе было? На сайте есть гольфы детские деми, а в прайсе - нет. Может будут?![]()
Ой, девочки.... такую красоту по Валери лето прислали )))))))))) постараюсь сегодня выложить!!! закачаешься!!!!
я вот что нашла - отличный вариант!!! http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_87q46.jpg и всего лишь 110грн. это Алиса, качество отменное. ща еще гляну....
Артикул 4B-459
Півпанчохи дитячі демісезонні. Комп`ютерний малюнок. Подвійний борт.
Розміри 16-18; 18-20; 20-22; 22-24;
Бавовна 70%
Поліамід 27%
Еластан 3%
http://www.dunavesta.com.ua/assets/i...ohi/4B-459.jpg мне бы полосатые темные
Мерри Терри http://2opt.com.ua/wp-content/galler...erry/54kst.jpg - 91грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_93q33.jpg флис - 150грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_12q29.jpg и http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_5804.jpg надо поискать есть ли размеры
в Валери как то весну пропустили...
а для старшего тоже костюм велюровый? или просто спорт костюм? или из чего поискать?
Востаннє редагував julialuk: 13.02.2013 о 23:37
а ты шапки с 2мя бубонами где-то брала? сегодня одна мамочка на танцах сказала, что хочет малой такую. с пандой или Китти
А как качество этого костюма http://2opt.com.ua/wp-content/galler...y/img_5804.jpg если хорошее то тогда этот костюм в таком же цвете размер 92
ага, есть у меня такие )))) http://pixs.ru/editalbum/13474/ если будет просить пароль 123098
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks