Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 630 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #9341
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    я за день минимум раз 6 наблюдаю проносящиеся скорые и ментов. а в начале 10 утра проезжает целый кортеж из машин гаи и беркута, а также минивэна черного или серебристого.
    раз уж разговор за Шмидта пошёл, то может Вы слышали сегодня около 11 в матюгальник рассказывали что-то про ДТП и про обязательность пользования пешеходным переходом? хотел рассмотреть откуда вещание ведут, думал гайцы,но пока до окна добрался уже никого не было.
    Это ехал гаец на пассате и расказывал в матюгальник. Текст был в общих чертах : дорогие жители и гости нашего города, увеличилось количество дтп с участием пешеходов, пользуйтесь пешеходными переходами и смотрите по сторонам.
    Мне сначала показалось что цирк какой то приехал и рекламирует себя - пока машина ближе не подьехала и не услышал текст. Представляю каково гайцу было)) Кстати в машине он был один - то есть и ехал и говорил в матюгальник. А текст на бумажке на руле лежал. Движение канеш изрядно замедлилось - но ничего, благое дело делают.
    А кортеж это как я понимаю на суды террористов возят наших. Во всяком случае почти уверен что кортеж тот же самый на котором их привозили на следственный эксперимент.

  2. #9342
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    мимо моего офиса скорые вообще шныряют постоянно, ибо нахожусь по пути в больничку. а две минуты по скверу от меня пройти - обладминистрация, так что с матюкальниками тоже по несколько раз в день катаются. че там уж из-за них так вздрагивать
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  3. #9343

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это ехал гаец на пассате и расказывал в матюгальник. Текст был в общих чертах : дорогие жители и гости нашего города, увеличилось количество дтп с участием пешеходов, пользуйтесь пешеходными переходами и смотрите по сторонам.
    Мне сначала показалось что цирк какой то приехал и рекламирует себя - пока машина ближе не подьехала и не услышал текст. Представляю каково гайцу было)) Кстати в машине он был один - то есть и ехал и говорил в матюгальник. А текст на бумажке на руле лежал. Движение канеш изрядно замедлилось - но ничего, благое дело делают.
    А кортеж это как я понимаю на суды террористов возят наших. Во всяком случае почти уверен что кортеж тот же самый на котором их привозили на следственный эксперимент.
    наверное гаец проштрафился конкретно, раз отправили на такое задание да ещё и одного.

    вряд ли террористов, кортеж едет вверх по Шмидта. если бы их то логичнее было бы наоборот вниз

  4. #9344
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    наверное гаец проштрафился конкретно, раз отправили на такое задание да ещё и одного.

    вряд ли террористов, кортеж едет вверх по Шмидта. если бы их то логичнее было бы наоборот вниз
    Кортеж ездит в обе стороны. Думаю что из сизо куда то возят заключенных. Кого - это другой вопрос.

  5. #9345

    Типово

    Цитата Допис від TitanAE Переглянути допис
    наверное гаец проштрафился конкретно, раз отправили на такое задание да ещё и одного.

    вряд ли террористов, кортеж едет вверх по Шмидта. если бы их то логичнее было бы наоборот вниз
    видать в карты проиграл)))


    по левом берегу тоже катались,пищали

  6. #9346

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Красная-Комсомольская (тут уже камеру нужно ставить ИМХО)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Красн_Комс1.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  58,1 КБ
ID:	1032130

  7. #9347
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Красная-Комсомольская (тут уже камеру нужно ставить ИМХО)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Красн_Комс1.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  58,1 КБ
ID:	1032130
    Типа, СБУшник на жипе решил, что все должны перед ним расступиться и лупанул Дэу, который по инерции отскочил в Субару?
    Интересно, как порешают...

  8. #9348
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис

    Типа, СБУшник на жипе решил, что все должны перед ним расступиться и лупанул Дэу, который по инерции отскочил в Субару?
    Интересно, как порешают...
    Водителем деу оказался давно разыскиваемый рецидивист.

  9. #9349
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Водителем деу оказался давно разыскиваемый рецидивист.
    А на Субару - его сообщник. И водила жыпа таким макаром произвел задержание, вследствие чего ему полагается награда в виде повышения в звании и ремонт авто за государственный счет.

  10. #9350
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис

    А на Субару - его сообщник. И водила жыпа таким макаром произвел задержание, вследствие чего ему полагается награда в виде повышения в звании и ремонт авто за государственный счет.
    Типа он так его за свой счет ремонтировать будет...

  11. #9351
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від dimon80 Переглянути допис
    А на Субару - его сообщник. И водила жыпа таким макаром произвел задержание, вследствие чего ему полагается награда в виде повышения в звании и ремонт авто за государственный счет.
    И ремонт маминого авто за государственный счет.

  12. #9352
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    И еще про премию не забыть!!!

  13. #9353

  14. #9354
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Так тупо врезаться в поток....

  15. #9355
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    да.. это все ланус виноват! он жеш апсалютно серый! его на асфальте незаметно! плюс ехал на габаритах затонированых вшопу. ну не казел, а?
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  16. #9356
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Каммент водилы в конце ролика доставил.

  17. #9357
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від Shell Переглянути допис
    Красная-Комсомольская (видео
    Так, думаю, будет лучше...


  18. #9358

    Типово

    немного позитива


  19. #9359
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    немного позитива
    ]
    Я с таким таксистом - колоритным грузином в Киеве ездила недавно. Он разговаривал с нами, с машиной, со всеми участниками дорожного движения и еще фиг знает с кем. При этом подпевал магнитофону и отстукивал по рулю лезгинку.

  20. #9360
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Включаем предельное внимание - хрустики снова на дорогах нашего города!


Сторінка 468 з 630 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті