| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
за ссылку спасибо. это хоть и не первоисточник, но все равно интересно и познавательно.
оттуда:
Комментарии эксперта
На сложных пересечениях проезжих частей, где может возникнуть несколько конфликтных ситуаций, связанных с очередностью проезда пересечений на одном уровне, устанавливается несколько светофоров для регулирования дорожного движения. При проезде таких пересечений водители обязаны руководствоваться сигналами каждого светофора соответствующего направления движения, если имеется дорожная разметка 1.12 (стоп-линия) или дорожный знак 5.62.
у каждого свое imho
Кстати по поводу латок.
Мой маршрут весь закидали и ям нигде не встретилось:
Воронцова-старый мост-пр.Калинина-пр.Петровского.
Все хорошо.
угол Набки и Московской - проезд в стороны цирка затруднен.
Водоканал на углу чета роют.
Одну полосу заняли.
кому нужно быстро, лучше ехать в правом до Московской и на перекрестке оптимизироваться в левый.
правый свободнее
зы. на улице дождь, снега не видела)
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
прикольные знаки )
![]()
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
Востаннє редагував Кельвин: 12.02.2013 о 15:16
Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма
то эти знаки будут пояснять как надо парковаться![]()
у каждого свое imho
У экспрокурора своё мнение:
раненый милиционер ездил за откатом к наркобарону
Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)
я за день минимум раз 6 наблюдаю проносящиеся скорые и ментов. а в начале 10 утра проезжает целый кортеж из машин гаи и беркута, а также минивэна черного или серебристого.
раз уж разговор за Шмидта пошёл, то может Вы слышали сегодня около 11 в матюгальник рассказывали что-то про ДТП и про обязательность пользования пешеходным переходом? хотел рассмотреть откуда вещание ведут, думал гайцы,но пока до окна добрался уже никого не было.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks