| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
работаю на ул.Горького,с 9.30 в сторону речпорта промчались один за другим милицейские машины с сиренами,штуки 3-4,и за ними машины скорой помощи..В новостях,как обычно ничего..Вы не в курсе,что случилось?А то наш коллектив(женский) теряется в догадках,тем более когда мимо наших окон опять проехали те же машины..
второй красный был на дублирующем светофоре первого пересечения проезжих частей
когда ты подъехал ко второму пересечению (чтобы повернуть налево) там светофора нет, стоп-линии нет, таблички "стоп" нет, к тому же встречным по березинской (с Левого-3) загорается красный чуть раньше, чтобы пару машин (больше не должны там скопиться) успели повернуть налево безпрепятственно
поэтому ты должен был повернуть
значит по клумбам с цветами ездить можно. цветы- не трава!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks