ну просто читаешь мысли!!! да, этот http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_91q18.jpg
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
среди недели вечером
среди недели в обед
на выходных
ну просто читаешь мысли!!! да, этот http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../img_91q18.jpg
Добрый вечер! Юличка, можно заказать по тм овен: брюки "глэмрок" арт.13Ш2-093 №Ш2-093 р-м -116; Толстовка "Панда-Карман" арт. 12Д-074 №Д-074 р-м 116; Костюм "Косуха" арт12К2-019 №К2-019 р-м 116; Юля и напишите пожалуйста окончательные цены, чтоб я знала на что расчитывать.
Востаннє редагував julialuk: 11.02.2013 о 22:38
Доброй ночи! Заинтересовали следующие вещи для девочки на 5 лет:
http://images.prom.ua/23159149_w640_h640_14351.jpg, http://images.prom.ua/23159833_w640_h640_14391.jpg, http://images.prom.ua/21741470_w640_h640_14371.jpg, http://images.prom.ua/21741241_w640_h640_14221.jpg, http://images.prom.ua/21739219_w640_h640_7502.jpg, http://images.prom.ua/23593926_w640_h640_7362.jpg. Можно цены в личку.
Юличка, а можно ещё окончательную цену на тм bobbogi №001.042.0083.01; 001.040.0087.01; 001.040.0087.02; 701.005.092.01; 701.002.0089.02 на рост 116
если Вас устроит ожидание - откроем ростовку[/QUOTE]
Жаль, что надо ждать. Поищу пока что-то в наличии
здравствуйте, не все, что Вы написали есть на этот рост. http://images.prom.ua/21741241_w640_h640_14221.jpg макс. рост 98, http://rolya.com.ua/p12011561-sarafan-1437.html макс. рост 110 (может подойти) - 80грн, http://rolya.com.ua/p6003555-sarafan-1435.html этот подойдет - 139,75грн, http://images.prom.ua/23159833_w640_h640_14391.jpg до 104, http://rolya.com.ua/p3465734-zhilet-736.html до 110 (может быть) - 122грн, http://rolya.com.ua/p12011078-zhilet-750.html большой, от 128 - можно такой http://rolya.com.ua/p12011007-zhilet-748.html - 137,65грн.
было бы легче, если бы Вы сказали рост ребенка - я могла бы и подобрать, т.к. может быть 110 или 116 - дети разные бывают в этом возрасте.
добралась.... костюм Косуха - 204грн, Панда-карман - 144грн, Глэмрок - 117,60грн
рубашки Bogi, если я правильно поняла
http://2opt.com.ua/wp-content/galler...42-0083-01.jpg - 136грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg - 125грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg - 125грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image059.jpg - 116грн, http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image065.jpg - нет в прайсе
Жаль, что надо ждать. Поищу пока что-то в наличии[/QUOTE]
приходите
посмотрите, может что-то здесь http://rolya.com.ua/ понравится
могу предложить еще![]()
Юличка, привет! Есть возможность заказать платье из Овна , помнишь, то красивенькое бежевое из предыдущей коллекции?
привет, Наташ. к сожалению там нет этого платья ((( и даже не знаю чем тебя порадовать... там совсем другой каталог ((
такие правда прикольные http://2opt.com.ua/wp-content/galler.../image12_0.jpg штанці і кохтинка![]()
Юличка, спасибо за цены. И к первому заказу (костюму, толстовке и спорт штаны) запишите еще рубашку http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg (а какая разница с этой http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image097.jpg) и ещё за эту узнайте её можно заказать http://2opt.com.ua/wp-content/galler...l/image065.jpg
можно на Ты уже )))
спасибо, все добавлю. разницу сама искала )))) нашла - полоски http://www.bogi.ua/images/gallery/bo...casual/039.jpg и http://www.bogi.ua/images/gallery/bo...sual/040-4.jpg
за рекланчик узнаю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks