Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: в какие дни и время удобнее забирать заказы?

Голосували
34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • среди недели вечером

    15 44,12%
  • среди недели в обед

    5 14,71%
  • на выходных

    16 47,06%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 194 з 403 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8058, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Алиса,Кена,AVStyle,Габби,Одягайко,Овен,Лемуа,Valer i,Bobbogi,TopHat,МерриТерри. Шапки.Обувь. ТМ Дюна

  1. #3861

  2. #3862

  3. #3863
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    здравствуйте, пледа именно нет ((( есть покрывала велсофт http://rolya.com.ua/p2382769-pokryvalo-pchelka.html и http://rolya.com.ua/p1144361-pokryvalo-detskoe.html. может подойдут такие?
    да, вот типа второго нужно. какая цена? и какие расцветки есть, или как вообще заказывать расцветку?

  4. #3864
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    да, вот типа второго нужно. какая цена? и какие расцветки есть, или как вообще заказывать расцветку?
    64грн, там просто указывается мальчику или девочке, а расцветки-рисунки каждый раз разные...

  5. #3865

  6. #3866

  7. #3867

  8. #3868
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброго дня, нам нужна теплая-теплая пижама, что сейчас доступно? рост 116

  9. #3869
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня, нам нужна теплая-теплая пижама, что сейчас доступно? рост 116
    здравствуйте, Алена
    на счет тепленькой-тепленькой не знаю. но с начесиком можно поискать))) подойдет?

  10. #3870
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    здравствуйте, Алена
    на счет тепленькой-тепленькой не знаю. но с начесиком можно поискать))) подойдет?
    да!

  11. #3871
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    да!
    ща посмотрим )))

  12. #3872
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Доброго дня, нам нужна теплая-теплая пижама, что сейчас доступно? рост 116
    http://rolya.com.ua/p1128773-pizhama-teplaya.html - расцветки и рисунки разные, http://rolya.com.ua/p8893099-pizhama-samolety.html, - не знаю, остались ли размеры
    вроде все

  13. #3873
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ДУМАЮ БУДЕМ ОПЯТЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ С http://2opt.com.ua/ - ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ (в том числе и я) НА РУБАШКИ BOGGI. МОЖЕТ КОМУ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРИГЛЯНЕТСЯ )))

  14. #3874
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    шапки ANIKA http://pixs.ru/viewalbum/13474/a4717/ код 123098 - СЕЙЧАС НА СКЛАДЕ ТОЛЬКО ВЯЗАННЫЕ - 40грн, С 10 ЧИСЛА ШИТЫЕ БУДУТ. КАЧЕСТВО ШАПОК ОТМЕННОЕ

  15. #3875

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово

    http://images.prom.ua/23156386_w640_h640_21311.jpg поставь меня на єту куртку -32 если будет 33размер

  16. #3876
    Аватар для zizi-kate
    Реєстрація
    16 квітень 2012
    Дописів
    257

    Типово

    Приветик,дорогая, если правильно скопировала то мне на рост 122
    ТМ BoGi Модель № 001.039.0085.01

  17. #3877
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від Ирина 1978 Переглянути допис
    http://images.prom.ua/23156386_w640_h640_21311.jpg поставь меня на єту куртку -32 если будет 33размер
    ой, Ира, привет , я уже думала, что ты обо мне забыла...
    ставлю, спасибо

  18. #3878

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово

    и сколько такая на рост 130

  19. #3879
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Цитата Допис від zizi-kate Переглянути допис
    Приветик,дорогая, если правильно скопировала то мне на рост 122
    ТМ BoGi Модель № 001.039.0085.01
    привет думаешь 122 нужен?

  20. #3880

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово заказ

    и сколько такая на рост 130 http://bobbogi.com.ua/images/odejda_...566-11(30).jpg

Сторінка 194 з 403 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті