| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Было тут?
http://dp.vgorode.ua/news/159126
ДТП на набережной.
Женская не цепляет
Чего не скажешь о подобном, ррр
http://i.piccy.info/i7/d31aa22d2d148...0_e7f3abcf.jpg
нармальная ситуация на дороге![]()
Мой организм запутался в конец,
Ведь, он потерю пышной шевелюры,
Зачем-то компенсирует, стервец,
Кудрями на груди моей фактурной.
Ну, ладно, я лысею, чёрт бы с тем...
К тому же это круто, это модно!
Но на груди растёт ОНО зачем?
К тому же быстро, часто... бесподобно!
И это бесит так, что нету сил!
Отчаяться пора, пойти напиться...
И вроде выдрал всё, потом побрил...
НЕТ! Завтра, всё по-новой колосится!
Ну пусть растёт "под мышкой", на ногах,
Ещё там, кое-где, где уж привычно...
Но впереди ужасно смотрится, поди,
И для людей нормальных - необычно.
Сие, скрываю майкой ото всех...
Вот, туловище задало задачку...
А может так случиться, как на грех,
Что я, вот так, мутирую в собачку?
И буду спать, без дрожи, на снегу,
Вилять хвостом, и лаять позвончее...
Ещё, я бегать без штанов смогу!
(Ходить на задних лапах я умею...)
Но... Как-то мне, при всей такой красе,
Не нравится собачья перспектива...
Завидовать, наверно, будут все,
А это, право слово, не красиво!
Ведь я, от редкой скромности своей,
Объектом быть, всеобщего внимания,
Хочу не очень... И в потоке дней,
Я жду от мира только понимания.
И ЭТА, волосатая грудина,
Гармонию вселенной нарушает!
От этого мне ночью не до сна,
Я свой "джилет" точить не успеваю...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks