| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кристалина, написала в ЛС
когда машинки будете заказівать для стрижки ткани от катішков?
Добрый день! Лучше давайте мне ссылки не на картинки, а на сайт, так как одна картинка может быть для разных позиций (в Вашем случае так и есть):
- http://www.x-torg.com/product/12859/...otelok-trubka/ 47грн.
- http://www.x-torg.com/product/12858/...otelok-prutok/ 47грн.
- набор Турист 61грн. но нет гарантии, что отпустят 1шт.
подходит первая ссылка-трубка а с лопаткой как получиться.буду надеяться
спасибо Свет,всё получила,завтра доплачу,номер декларации напишите пожалуйста.![]()
подскажите, пожалуйста, а коробочек для ювелирніх изделий нет в продаже?
Добрый вечер!
Был заказ когда-то в юв.магазин Шкатулка Яйцо они есть и немного меньшего размера, есть и большего, есть без ножек.
Весь раздел Шкатулки
Коробочек, бархатных, как в ювелирных магазинах нет. Есть вот такие, скорее напоминают Шкатулки .
![]()
098 324 80 68 Ирина
Добрый день! Света, Вы узнали что нибудь по этой шторке? http://www.x-torg.com/product/50245/...-assorimenrte/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks