| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Только своих коней можно постить? Рабочих думаю не надо?![]()
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
да, нуно отдельную тему сделать.
я и мой конь. или просто, я конь.
Та да, "придурки" расползлись по трем темам как минимум. тесно![]()
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
придурки свинтили мне колпачки с правой стороны
---добавил---
упс, это тема про дороги.
ну тогда может кто не обратил внимания - свинтили картонную стрелку с калинина на орловскую. сегодня наблюдал 2х джигитов, пролетевших по привычке на красный.
у каждого свое imho
странно, на первом фото Дэд за рулем Ауди, а на последующих....машина совсем не та! в чем подвох?
вспоминается анекдот про спирт и Чапаева с Петькой...Взяли чапаевцы станцию.
- На подъездных путях, - доложили Василию Ивановичу, - цистерна со спиртом !
- Немедленно, - приказывает Чапаев, - чтоб не догадались бойцы, закрасьте надпись "Спирт", напишите формулу CH3CH2OH.
К вечеру смотрит Василий Иванович, бойцы веселые ходят.
- Петька, - спрашивает он ординарца, - где это вы набрались ?
- Иду по станции, - докладывает Петька, - вижу - цистерна. Написано - ОН.
Попробовал, точно, он.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks