МІСТ ЕКСПРЕС наверное?
http://www.meest-express.com.ua/
http://www.vnutri.org/most-ekspress/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МІСТ ЕКСПРЕС наверное?
http://www.meest-express.com.ua/
http://www.vnutri.org/most-ekspress/
Меня лично неудивляет задержка зп за 2 месяца, эта ситуация нормальна для всех кто имеет дело с корпоративными клиентами. Сейчас не задерживают зп. только в тех компаниях которые имеют в клиентах только простых людей. Тоесть те кто платит наличными. В моей компании были задержки по зп потому что крупные предприятия не выполняли свои обязательства по оплате наших услуг, либо выполняли с большим опозданием, причем наше предприятие исчерпало все возможные ресурсы в т.ч. кредиты на выплату зп и налогов. В нынешнее время ситуация ж*ная у многих. Все вопросы к нашему сказочнику Азарову!
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.
Подскажите, кто сталкивался/работал с компанией "Макси-сервис"? Что хорошего/плохого слышали? Заранее спасибо!
ломай систему - воруй цыган
Евродом можно отнести в черный список!
Чем сомнительней контора, тем генеральнее директор.
ООО ПМТО "Агро-Союз" - одно из предприятий одноименной корпорации. Занимаются строительством промышленных объектов.
При собеседовании обещают небо в алмазах, переманивая специалиста любой ценой: желаемой зарплатной, сокращением испытательного срока и т.д.
По факту: испытательный никто не сокращает (3 месяца, на секундочку), зарплата платится такая, какая была озвучена ими изначально)))) Начинаешь интересоваться "чезанах?", съезжают на "вы же понимаете, кризис, денег нет" и все такое.
При увольнении вообще повеселили: Как? Ты уходишь? А мы тебя не можем сейчас отпустить, у нас же планы на тебя! Можем отпустить только через N-ное кол-во недель. Кто-то же должен работать?!)))))
Особенный привет Сторожук Анне) Стерве №1)
Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!
Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!
Оставлю и я отзыв
ДА "Авизо"
ул. Миронова, 4, оф. 603
Издания по Украине - Авизо, Из рук в руки, Авизо-Авто, Авизо-работа, сайт aviso.ua и ool.ua
Долго расписывать не буду, скажу о главном -
Работа по трудовому договору, который подписываете раз в месяц, но только в одном экземпляре, который забирает бухгалтер
Зарплата - ставка (официальная) + процент (в конверте), из процента в конверте с вас еще снимут полный пакет налогов, хотя платятся они не официально и естественно в налоговую за них никто не отчитывается ))
Иногда зарплату задерживают, если вы посмеете уточнить у буха, когда же она конкретно будет - будет ор и крик и все на свете, а еще много умных фраз ни о чем )
Все время прыгают по разным банкам, ищут удобный для себя
Систематически запугивают работников различными увольнениями, сокращениями и подобной дребедени
А Вы отзывы тут почитайте о них и поймете))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59618
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110884
А Вы отзывы тут почитайте о них и поймете))
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=59618
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=110884
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks