Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 560 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4341

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    138

    Типово

    А есть у вас мезороллеры?

  2. #4342
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Лили Переглянути допис
    А есть у вас мезороллеры?
    В наличии остался один:
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - *1мм - 200,00грн

    Но, в понедельник буду отправлять заказ, можно заказать и другой размер игла и вот эти:
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами - 240,00грн (любой размер)

  3. #4343
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Добрый день, Ирочка! Нужен твой совет, какую маску можно прикупить для 15летней девченки? Проблем с кожей особо нет, кроме черный точек на носике! Еще хочу в 10 марта сделать подружке подарок, когда лучше сделать заказ, чтобы успеть?!

  4. #4344

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Хотелось бы иглы поменьше 0,5мм и титан с позолеченными иглами.

  5. #4345

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    тут вопросик возник, пилинги скольки процентные?

  6. #4346

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    118

    Типово

    подпись

  7. #4347

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    подпись

  8. #4348
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    да в промежутке с 11.45 до 13.20 приеду на раздачу сегодня
    Ира не пойму Вас Вы мою оплату увидели или нет? Оплатила 169 грн в промежутке 11.45 до 13.20 на пр. Петровского 6 февраля.
    Планировала приехать на раздачу в центр 8 числа, но не получилось, заберу в след. раз.

  9. #4349
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый день, Ирочка! Нужен твой совет, какую маску можно прикупить для 15летней девченки? Проблем с кожей особо нет, кроме черный точек на носике! Еще хочу в 10 марта сделать подружке подарок, когда лучше сделать заказ, чтобы успеть?!
    Олечка, если проблем особых нет, то только качественное очищение кожи! Можно Бора Бора носик чистить! Альгинат входящий в состав масок стягивает поры, подтягивает кожу. В 15 лет, это как -то неуместно)

    Цитата Допис від Лили Переглянути допис
    Хотелось бы иглы поменьше 0,5мм и титан с позолеченными иглами.
    записала! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    тут вопросик возник, пилинги скольки процентные?
    в теме выложены пилинги 10%
    Но, сейчас появились:
    Пилинг с гликолевой кислотой 30%
    Пилинг с салициловой кислотой 20% /Acid Salicylique

    Чуть позже добавлю их в темку, хотя заказывать можно уже и сейчас! Но, их нужно брать с нейтрализатором, а вот 10% , можно смывать просто водой!


    Цитата Допис від Natapulia Переглянути допис
    подпись
    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    подпись
    Добро пожаловать

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Ира не пойму Вас Вы мою оплату увидели или нет? Оплатила 169 грн в промежутке 11.45 до 13.20 на пр. Петровского 6 февраля.
    Планировала приехать на раздачу в центр 8 числа, но не получилось, заберу в след. раз.
    да, Наташа, увидела! И сдачу Вам положила с сыворотками 2,00грн. Извините, что-то про оплату не написала!)

  10. #4350
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, покажу Вам отзыв о пилинге в моей теме на другом портале! Ловите момент для этой сезонной процедуры!!!

    Цитата Допис від cezaric Переглянути допис
    Покупала у Ирины химический пилинг с гликолиевой кислотой. Раньше ходила к косметологу и она мне тоже делала пилинг. Разница просто невероятная. Пилинг, который мне делала косметолог очень пек (процент был не больше, а то и меньше), а этот вообще нет. Потом после косметолога у меня краснело лицо и появлялось раздражение несколько дней. Сейчас же краснеет лицо, но не сильно, но часа через три проходит совсем, и никакого раздражения. Эффект потрясающий! Рекомендую всем!
    Цитата Допис від Werena Переглянути допис
    Заказывала 10% Пиллинг BeautyMed и пару альгинатных масочек. Осталась очень довольна и результатом и обслуживанием. Всё получила во время, без накладок. Продукция ОЧЕНЬ качественная и результат виден сразу. Это очень важно. Очень довольна, только положительные эмоции. Всем рекомендую и сыворотки и пиллинг и масочки. Супер! Ирина, вам удачи и всего наилучшего!

  11. #4351
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Ирина, доброй ночи! Я хотела бы заказать 2 маски по 200 г из того, что есть в наличии. Мне нужно срочно.
    Интересны вот такие:
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн.;
    20.Супергидратирующая маска для лица и тела 200 гр. – 120,00 грн.;
    19.Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 130,00 грн.
    25.Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр. – 130,00 грн
    49.NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 200 гр. – 120,00 грн.

    Или что-то другое посоветуете. Подруге 31 год, кожа суховата, очень-очень переживает из-за мимических морщин. Практически готова на ботокс, а по-моему, еще совсем рано!
    Оплачу сегодня же на карту. Отправить желательно Новой Почтой. В лс напишу телефон подруги и данные для отправки.
    Спасибо!

  12. #4352

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    я тут созрела еще на ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 75 мл как вы считаете 28 лет это не рано?

  13. #4353
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Здравствуйте Ира!
    Хочу заказать на пробу
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз 1апм - 5 евро ;
    ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 75 мл - 14 евро
    Маска для жирной и угревой кожи 115 грн
    Востаннє редагував 123456ua: 12.02.2013 о 16:48

  14. #4354
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирочка приветик......а что в наличии есть?

  15. #4355
    Аватар для 123456ua
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    189

    Типово

    Повтор))

  16. #4356
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Биоактивная крем - маска с гиалуроновой кислотой подойдет для возраста до 30 лет? 100мл - 24 евро это баночка? можно взять 50 мл?

  17. #4357
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Ирина, доброй ночи! Я хотела бы заказать 2 маски по 200 г из того, что есть в наличии. Мне нужно срочно.
    Интересны вот такие:
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн.;
    20.Супергидратирующая маска для лица и тела 200 гр. – 120,00 грн.;
    19.Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 130,00 грн.
    25.Маска омолаживающая для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр. – 130,00 грн
    49.NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 200 гр. – 120,00 грн.

    Или что-то другое посоветуете. Подруге 31 год, кожа суховата, очень-очень переживает из-за мимических морщин. Практически готова на ботокс, а по-моему, еще совсем рано!
    Оплачу сегодня же на карту. Отправить желательно Новой Почтой. В лс напишу телефон подруги и данные для отправки.
    Спасибо!
    Наташа, из перечисленного есть Супергидратирующая!Сегодня получила новую поставку, посмотрю, может и с Аргелирином смогу выделить баночку!
    Так же можно рассмотреть:
    - Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн

    Цитата Допис від Klia Переглянути допис
    я тут созрела еще на ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 75 мл как вы считаете 28 лет это не рано?
    нет не рано) Он очень лёгкий и даёт хорошее очищение кожи! В салонах после него делают более агрессивные пилинги. Так что феруловый самый нежный!)

    Цитата Допис від 123456ua Переглянути допис
    Здравствуйте Ира!
    Хочу заказать на пробу
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз 1апм - 5 евро ;
    ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 75 мл - 14 евро
    Маска для жирной и угревой кожи 115 грн
    Наташа, пилинг и сыворотку отложила, а маски этой сейчас нет, могу предложить:
    -Маска успокаивающая для лица и тела*- 115,00
    -Маска очищающая для лица* - 115,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн


    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирочка приветик......а что в наличии есть?
    Олечка, вот:

    В наличии на данный момент

    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    -Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Маска успокаивающая для лица и тела*- 115,00
    -Маска женское счастье*– 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела*-120,00грн
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Маска очищающая для лица* - 115,00грн
    -*Маска Черничная с Витамином С - 120,00грн
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    -Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн
    -NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина - 130,00грн
    -NEW! Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой - 135,00
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00

    -Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 5 евро
    -Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток (4мл) - 5евро
    -Питательная сыворотка(4мл) - 5, 3евро
    -Себорегулирующая сыворотка (4мл) - 5 евро
    -Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином (1,5мл) - 2,4 евро
    -Сыворотка с таурином (1,5мл)- 2,3 евро
    -С эффектом ботокса 30мл - 32евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 25 евро
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 24евро
    -Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 35 евро
    -Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином* - 31 евро
    -Пилинг с гликолевой кислотой *-28евро
    -Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 28,00 евро
    -Набор с коллагеном и эластином - 70,00 евро


    Цитата Допис від alexGo Переглянути допис
    Биоактивная крем - маска с гиалуроновой кислотой подойдет для возраста до 30 лет? 100мл - 24 евро это баночка? можно взять 50 мл?
    да, для 30 лет подойдёт, баночка упакована, я её не могу делить!

  18. #4358
    Аватар для Anatalka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Наташа, из перечисленного есть Супергидратирующая!Сегодня получила новую поставку, посмотрю, может и с Аргелирином смогу выделить баночку!
    Так же можно рассмотреть:
    - Маска женское счастье*– 125,00гр
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    Ира, тогда мне, пожалуйста, супергидратирующую 200 г и с Аргирелином 200 г, если есть. Если с Аргирелином не получится выделить, то вместо нее "Женское счастье". И еще:
    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Сообщите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Очень хочу поскорее порадовать подругу, у нее ДР завтра.


  19. #4359
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Anatalka Переглянути допис
    Ира, тогда мне, пожалуйста, супергидратирующую 200 г и с Аргирелином 200 г, если есть. Если с Аргирелином не получится выделить, то вместо нее "Женское счастье". И еще:
    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    Сообщите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Очень хочу поскорее порадовать подругу, у нее ДР завтра.

    Наташа, забронировала Супергидратирующую и Аргилерин. Вы самовывозом будете забирать?

  20. #4360
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирочка оставь мне пожалуйста.......я завтра заеду заберу ........мне до пятницы нужно все забрать....подружке хочу презентовать...буду созваниваться с тобой
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение» (4мл) - 5евро

Сторінка 218 з 560 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті