Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 296 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) том 1

  1. #4581
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ой, отэти губки уточкой

  2. #4582
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вот именно, что я лучше посмотрю что-то из старого и любимого (пусть уже в надцатый раз), чем новомодную муть непонятно про что
    и присоединяюсь - смазливые мальчики с томным ("голубоватым") взглядом - это совсем не мой формат настоящего мужчины

    как-то про актерство судить, не имея каких-то профессиональных навыков, даже не хочу...я все больше про сюжеты - ну не цепляет и все
    Саша, выглядит это типа "макарунсы невкусные, даже пробовать не буду, лучше сушку погрызу" ))))
    сейчас ооочень много классных фильмов с отличной игрой актеров, посмотри
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #4583
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тот же Нолан в "Начале" нам и Мерфи, Харди, Гордона-Левитта подает на блюдечке, "молодую гвардию".
    Начало смотрела, конечно.
    Но в память не врезался не один.

    Хорошая актерская игра (даже второго плана) запоминается резко, отчетливо, как на мой взгляд. И актера уже не забудешь.
    Как индейца Nobody в фильме Dead man с Дж. Деппом.

    А новички пока "не отличились" в моих глазах, хоть я стараюсь смотреть все новые интересные фильмы.

  4. #4584
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    большей глупости не слышала
    А вы не уши, а глазки откройте и почитайте отзывы в инете лет так 8 назад на фильмы с его участием. Отношение было почище, чем к Эдику, мол розовые сопли, звезда мылодрам, зачем ему дали гл.роль и проч.

  5. #4585
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    вот именно, что я лучше посмотрю что-то из старого и любимого (пусть уже в надцатый раз), чем новомодную муть непонятно про что
    и присоединяюсь - смазливые мальчики с томным ("голубоватым") взглядом - это совсем не мой формат настоящего мужчины


    как-то про актерство судить, не имея каких-то профессиональных навыков, даже не хочу...я все больше про сюжеты - ну не цепляет и все
    я вас наверное удивлю, но снимают разные фильмы, и достойных достаточно) заходите в темку "посоветуйте фильм"

    пы.сы. Молька права, Дольф Лундгрен НЕ актер)) хотя я из того как раз времени
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #4586
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    мне из "молодых" понравился недавно Ченнинг Татум в этом фильме:
    о, Татум! Я с ним почти все фильмы видела. Оказался очень разноплановым и интересным
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #4587
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хорошая актерская игра (даже второго плана) запоминается резко, отчетливо, как на мой взгляд. И актера уже не забудешь.
    .
    Как же Гослинга тогда не заметить? В Останься, в Дневнике памяти (куда уж без этой девочковой библиии))), Переломе и даже в Дурацкой любви.

  8. #4588
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    и еще, ваще немолодой, кажись лет 55, рыжий, конопатый , но такая у него харизма, шо захлестывает:

  9. #4589
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    я вас наверное удивлю, но снимают разные фильмы, и достойных достаточно) заходите в темку "посоветуйте фильм"
    я вас наверное тоже - на эту тему давно подписана, многое смотрю из предлагаемого

  10. #4590
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    т.е. вывод основанный на просмотре фоток в гугле? или все таки что-то, где он в главной роли, смотрено?
    даже во второстепенной не смотрено критерий отбора не только актёры, а ещё сюжет, возможно мне ещё повезёт открыть для себя всех эти гениальных актёров, пока вампирские саги и т.д. не привлекли Если можете посоветовать того же Мёрфи в классной роли - записываю.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4591
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Я вспомнила молодого актера, который мне запомнился!!!
    Хлопец, который играл в Джоне Картере и в Морском бое!! Мне кажется, он очень не плох.

    А то я уже расстроилась, начала думать, что я таки старая необъективная брюзга

  12. #4592
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Если можете посоветовать того же Мёрфи в классной роли - записываю.
    "Красные огни", с Сигурни Уивер и Де Ниротам у них хорошее трио получилось.
    Если любите фантастику - Пекло, красивый фильм.

  13. #4593
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Саша, выглядит это типа "макарунсы невкусные, даже пробовать не буду, лучше сушку погрызу" ))))
    сейчас ооочень много классных фильмов с отличной игрой актеров, посмотри
    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    я вас наверное удивлю, но снимают разные фильмы, и достойных достаточно) заходите в темку "посоветуйте фильм"

    пы.сы. Молька права, Дольф Лундгрен НЕ актер)) хотя я из того как раз времени
    девочки, ну назовите же эти фильмы
    а то ощущение, что жизнь мимо проходит)))

    ЗЫ: отдельно про темку "посоветуйте фильм"
    когда там поют дифирамбы "Петле времени" и подобным, я понимаю, что мне там ловить нечего))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #4594
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    я вас наверное тоже - на эту тему давно подписана, многое смотрю из предлагаемого
    и всё "новомодная муть"? удивили)))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  15. #4595
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Саша, выглядит это типа "макарунсы невкусные, даже пробовать не буду, лучше сушку погрызу" ))))
    сейчас ооочень много классных фильмов с отличной игрой актеров, посмотри
    против макарунсов ничего не имею
    я смотрю-смотрю, но не впечатляет что-то...они просто не запоминаются

  16. #4596
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А вы не уши, а глазки откройте и почитайте отзывы в инете лет так 8 назад на фильмы с его участием. Отношение было почище, чем к Эдику, мол розовые сопли, звезда мылодрам, зачем ему дали гл.роль и проч.
    в "титаник" он пришел уже известным после "Что гложет Гилберта ..."
    и зачем мне читать чьи-то отзывы, если у меня есть свое мнение об актере?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  17. #4597
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я вспомнила молодого актера, который мне запомнился!!!
    Хлопец, который играл в Джоне Картере и в Морском бое!! Мне кажется, он очень не плох.
    Тейлор Лотнер - 2, как по мне

  18. #4598
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я вспомнила молодого актера, который мне запомнился!!!
    Хлопец, который играл в Джоне Картере и в Морском бое!! Мне кажется, он очень не плох.

    А то я уже расстроилась, начала думать, что я таки старая необъективная брюзга
    кстати, да! в "Морском бое" как раз хлопчина еще и ничего такой
    шепотом: это ж тот, который был с длин. волосами в начале фильма, да?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #4599
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    в "титаник" он пришел уже известным после "Что гложет Гилберта ..."
    и зачем мне читать чьи-то отзывы, если у меня есть свое мнение об актере?
    Я-яя, ваше мнение и мнение всего шарика были разными)) на сим закончу)

  20. #4600
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, ну назовите же эти фильмы
    а то ощущение, что жизнь мимо проходит)))

    ЗЫ: отдельно про темку "посоветуйте фильм"
    когда там поют дифирамбы "Петле времени" и подобным, я понимаю, что мне там ловить нечего))
    да тут уже Molka столько всего перечислила... смотреть не пересмотреть
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

Сторінка 230 з 296 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті