Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 296 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5902, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Звёздные детки и их звёздные родители :) том 1

  1. #4561
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ну да, он там ходит в этих фильмах, мышцой поигрывает и даже в камеру смотрит и говорит) Но не играет.
    Было бы о чем говорить) звезда прошлых лет и второсортных фильмов, как и вандамм и прочие представители этого забытого жанра.
    .вы еще Брюса Ли забыли - он тоже второсортный?

    мы тут вроде не сравниваем массовое кино с постановками Шекспировских пьес...не? я ничего не перепутала?

  2. #4562
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Ой, ну тогда и Стетхэма можно к молодым отнести, да? )) Мне он тоже нра
    Вобщем, мне нравятся лысики



    Хорошо там, где мы есть!

  3. #4563
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    И как же я люблю штампы)) вот сыграл поттера или Эдика - все не актер, хотя талант есть.
    Прям синдром дикаприо - которому после Титаника десяток лет пришлось доказывать, что он талантлив и разнообразен, хотя делать этого не должен был.

    И вообще спор какой-то странный, так понимаю, большинство новинок с молодыми исполнителями никто не смотрит, но об уровне актеров рассуждать все берутся.

  4. #4564
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    гугл рулит - я честно посмотрела)
    Да в гугле я и не сомневаюсь
    Просто того же Лундгрена помнишь отчетливо и не напрягаясь, а этих ребят еще искать надо: все на одно лицо смазливые, незапоминающиеся. Никакие.

  5. #4565
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    .вы еще Брюса Ли забыли - он тоже второсортный?
    а вы не в курсе, что - да, фильмы с ним не сорт А в мире)
    просто он родоначальник жанра таких боевиков и самая яркая их звезда, тут ему респект.

  6. #4566
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    И вообще спор какой-то странный, так понимаю, большинство новинок с молодыми исполнителями никто не смотрит, но об уровне актеров рассуждать все берутся.
    почему не смотрит - смотрит, другое дело, что смотреть почти нечего - тупо, глупо и вообще никак

  7. #4567
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я просто и сейчас предпочитаю фильмы со старой гвардией, потому что Киллианы Мёрфи меня вдохновляют даже меньше чем милашка Эдди
    т.е. вывод основанный на просмотре фоток в гугле? или все таки что-то, где он в главной роли, смотрено?

  8. #4568
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ой, ну тогда и Стетхэма можно к молодым отнести, да? )) Мне он тоже нра
    Вобщем, мне нравятся лысики
    может не такой молодой, но из нового поколения.
    или нет?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  9. #4569
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    И как же я люблю штампы)) вот сыграл поттера или Эдика - все не актер, хотя талант есть.
    Прям синдром дикаприо - которому после Титаника десяток лет пришлось доказывать, что он талантлив и разнообразен, хотя делать этого не должен был.

    И вообще спор какой-то странный, так понимаю, большинство новинок с молодыми исполнителями никто не смотрит, но об уровне актеров рассуждать все берутся.
    нет, не так
    смотреть - смотрю, вот только не запоминаются они.. эти "молодчики" ((

    добавила: вот ща глянула кто такой этот Мерфи
    а оказ. в снимался с ДиКаприо в "Начале"
    не запомнился ваще
    (Начало видела в кинотеатре года два назад)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #4570
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да в гугле я и не сомневаюсь
    Просто того же Лундгрена помнишь отчетливо и не напрягаясь, а этих ребят еще искать надо: все на одно лицо смазливые, незапоминающиеся. Никакие.
    Мне кажется, что все хорошо помнят и знают этих актеров потому, что фильмы с их участием были одними из первых, которые массово заполонили пункты видеопроката и видеосалоны в период перестройки и дальше.
    Сейчас очень много молодых актеров (до 40 лет) и фильмов с их участием.

    Та какие они смазливые?
    Вот еще мне нравятся, но ни разу не смазливые
    Джереми Реннер



    Сэм Уортингтон

    Востаннє редагував Liis: 09.02.2013 о 13:19
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #4571
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    может не такой молодой, но из нового поколения.
    или нет?
    ну да. он буквально лет 10 снимается
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #4572
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    И вообще спор какой-то странный, так понимаю, большинство новинок с молодыми исполнителями никто не смотрит, но об уровне актеров рассуждать все берутся.
    Ну, если вы про новинки а-ля говорящий медведь-игрушка, Ганзель и Гретель или Трансформеры, то таки да, не смотрю. Там, я так понимаю, и можно узреть молодую гвардию
    А новинки типа Джанго, Темный рыцарь: возрождение (как по мне, стоящие фильмы) и иже с ними упорно показывают нам Самюеля Л. Джексона, Гэри Олдмана и того же Ди Каприо.

  13. #4573
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    почему не смотрит - смотрит, другое дело, что смотреть почти нечего - тупо, глупо и вообще никак
    ой.. ну это вы зря)) то вы не ТО смотрите)
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  14. #4574
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    а вот еще немолодой актер, надеюсь, что он актер - никто не сомневается?

  15. #4575
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да в гугле я и не сомневаюсь
    Просто того же Лундгрена помнишь отчетливо и не напрягаясь, а этих ребят еще искать надо: все на одно лицо смазливые, незапоминающиеся. Никакие.
    В детстве и солнце ярче светило и все фильмы по кабельному воспринимались откровением) поэтому Лунгрена и иже с ним помнишь ярко.

  16. #4576
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну, если вы про новинки а-ля говорящий медведь-игрушка, Ганзель и Гретель или Трансформеры, то таки да, не смотрю. Там, я так понимаю, и можно узреть молодую гвардию
    нет, все они не оттуда. Или, даже если участвовали, не самые сильные их фильмы.

    Тот же Нолан в "Начале" нам и Мерфи, Харди, Гордона-Левитта подает на блюдечке, "молодую гвардию".

    а вот еще немолодой актер, надеюсь, что он актер - никто не сомневается?
    он прекрасен)) он "молодая звезда", прославился не так давно, хоть и в возрасте сам)

  17. #4577
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    ой.. ну это вы зря)) то вы не ТО смотрите)
    вот именно, что я лучше посмотрю что-то из старого и любимого (пусть уже в надцатый раз), чем новомодную муть непонятно про что
    и присоединяюсь - смазливые мальчики с томным ("голубоватым") взглядом - это совсем не мой формат настоящего мужчины

    как-то про актерство судить, не имея каких-то профессиональных навыков, даже не хочу...я все больше про сюжеты - ну не цепляет и все

  18. #4578
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а вот еще немолодой актер, надеюсь, что он актер - никто не сомневается?
    Ой, отэти губки уточкой

    Хорошо там, где мы есть!

  19. #4579
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    И как же я люблю штампы)) вот сыграл поттера или Эдика - все не актер, хотя талант есть.
    Прям синдром дикаприо - которому после Титаника десяток лет пришлось доказывать, что он талантлив и разнообразен, хотя делать этого не должен был.

    И вообще спор какой-то странный, так понимаю, большинство новинок с молодыми исполнителями никто не смотрит, но об уровне актеров рассуждать все берутся.
    большей глупости не слышала
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  20. #4580
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Мне кажется, что все хорошо помнят и знают этих актеров потому, что фильмы с их участием были одними из первых, которые массово заполонили пункты видеопроката и видеосалоны в период перестройки и дальше.
    Сейчас очень много молодых актеров (до 40 лет) и фильмов с их участием.

    Та какие они смазливые?
    Вот еще мне нравятся, но ни разу не смазливые
    Джереми Реннер
    Сэм Уортингтон
    Уорингтон прошел мимо меня, ничего кроме аватара не видела, а там оценивать нечего.
    Реннер был крут в мстителяХ) мне кажется многообещающий товарищ)

Сторінка 229 з 296 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті