Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 450 з 630 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 981 по 9 000.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8981
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    на судьбу надейся, а сам не плошай. Я так понимаю, что вам ещё слушать и слушать...
    Робби не надо всех под свой множитель подытоживать был конкретный случай, нашлись люди, которые знают человека, передадут ему пожелания общественности, и на этом всё, все остальные обсуждения это только заради хорошего настроения и никаких обид

  2. #8982
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Зачем же Вы таких "друзей" в кумовья то зовете ? О.о
    Ну, с друзьями он то вполне адекватный и нормальный.
    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    крыша )
    Блиииин, так тупо попалили. )))))
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  3. #8983
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    watching tiger чисто из-за спортивного интереса???? ну ладно музыка, ну ладно хочется похвастатся, НО ЗАЧЕМ пить 3 чашки чаю к ряду с сигами и стоять на улице??? я вначале думал что это хозяин маршрута, утром контролирует процесс, но когда увидел что за чай он деньги дает и ни с одним водителем не говорит и не здоровается, то сразу понял, что-то тут не то......

  4. #8984
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    watching tiger чисто из-за спортивного интереса???? ну ладно музыка, ну ладно хочется похвастатся, НО ЗАЧЕМ пить 3 чашки чаю к ряду с сигами и стоять на улице??? я вначале думал что это хозяин маршрута, утром контролирует процесс, но когда увидел что за чай он деньги дает и ни с одним водителем не говорит и не здоровается, то сразу понял, что-то тут не то......
    Ну вот нравится ему так, может дома кофем не поят.

    У меня по пути на работу тоже было время в одном и том же месте на бехе мужичек стоял кофе пил и курил с дамой какой-то.

  5. #8985
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    watching tiger чисто из-за спортивного интереса???? ну ладно музыка, ну ладно хочется похвастатся, НО ЗАЧЕМ пить 3 чашки чаю к ряду с сигами и стоять на улице??? я вначале думал что это хозяин маршрута, утром контролирует процесс, но когда увидел что за чай он деньги дает и ни с одним водителем не говорит и не здоровается, то сразу понял, что-то тут не то......
    а с чего ему чай бесплатно?
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  6. #8986

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо там грят утром под днепродымом мусоров расстреляли с бумера?
    По городу пошла волна угонов,разбоев(новый УПК так их расслабил),я желаю что бы вас и вашей семьи это не коснулось......а "мусора".........надо ж за кем то убирать.......на этом форумном огороде постоянные примерно 20-30 челов.....на милионник города+тролли- гаи(зов).........вот и результат системы евро интеграции ........эвропейские законы под хохлов.......наших людей......нашей нации.........вы возле садика послушайте речь детей......заколпашил,кончил его,замочу и бонус будет,отвали от меня(это маме).....Деградация общества в полном разгаре......мои старшие дети(23 и 19 лет непонимают воспитания садика 5 летнего ребенка.......)

  7. #8987
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    watching tiger чисто из-за спортивного интереса???? ну ладно музыка, ну ладно хочется похвастатся, НО ЗАЧЕМ пить 3 чашки чаю к ряду с сигами и стоять на улице??? я вначале думал что это хозяин маршрута, утром контролирует процесс, но когда увидел что за чай он деньги дает и ни с одним водителем не говорит и не здоровается, то сразу понял, что-то тут не то......
    Он просто кофеман. Где видит автомат с кофе, так сразу и пьёт, или вот так вот в ларёчке.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  8. #8988
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    таже хрень по березинской. стоят с обеих сторон, остается по "полосе" в каждую сторону. сбоку выехать еще тот экстрим -ниче не видно.
    не знаю новая почта или агросоюз виноваты. или еще кто...
    Склады АТБ. Та же Новая Почта, немного Ласунка. Есть еще парочка большущих складов. Все что напротив массива (со стороны Каравана)-это уже не город, а пгт Юбилейное. Ставки налога на землю меньше. Вот все бывшие автопарки и прочие предприятия переделали на склады.
    Левый3 уже не тихое, забытое богом местечко....

  9. #8989
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 760

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да вы чо с Дедом вообще офигели чтоль ?

    Харэ матюкаться !
    и не говори...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  10. #8990
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а шо там грят утром под днепродымом мусоров расстреляли с бумера?
    да, что то было:


    На Дніпропетровщині поранено працівника міліції
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  11. #8991
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 418

    Типово

    Блин, за нападение на сотрудников милиции нужно сразу вышку давать. Но есть беда - правосудие может ошибиться

  12. #8992
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Блин, за нападение на сотрудников милиции нужно сразу вышку давать. Но есть беда - правосудие может ошибиться
    Тоесть, когда они бухие на машине ездят и в аварию попадают их коллеги должны дела на них заводить вместо того, чтобы скрывать такие моменты? Не правильно это как-то, не по человечески.

  13. #8993

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Тоесть, когда они бухие на машине ездят и в аварию попадают их коллеги должны дела на них заводить вместо того, чтобы скрывать такие моменты? Не правильно это как-то, не по человечески.
    А давайте по всей Украине про бухих писать(а не то что жарено журнапроституткам),а потом процент посчитаем...............(менты-люди?среди нас выросли,соседи,одноклассники,друзья,) вот и посчитаем.......

  14. #8994
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    А давайте по всей Украине про бухих писать(а не то что жарено журнапроституткам),а потом процент посчитаем...............(менты-люди?среди нас выросли,соседи,одноклассники,друзья,) вот и посчитаем.......
    Давайте.

    Каков процент среди вашего профессионального окружения тех, кто после пьянок не уезжает на своей машине за рулем?

  15. #8995

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Давайте.

    Каков процент среди вашего профессионального окружения тех, кто после пьянок не уезжает на своей машине за рулем?
    это вам не 90-е,щас проще такси взять(и дешевле в случае непредвиденных обстоятельств,и машина под охраной на стоянке)

  16. #8996
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    это вам не 90-е,щас проще такси взять(и дешевле в случае непредвиденных обстоятельств,и машина под охраной на стоянке)
    Казалось бы да.
    Вы недавно писали, что делали свою работу, где депутат водителя мерса убил на пр. Правда. Ничего ему не мешало сделать себя не пьяным и наказания пока не понести.

  17. #8997

    Реєстрація
    13 червень 2011
    Дописів
    7

    Типово

    Как раз уместно этот вопрос задать врачам, а не милиционерам.

  18. #8998
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 418

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Давайте.

    Каков процент среди вашего профессионального окружения тех, кто после пьянок не уезжает на своей машине за рулем?
    Прокурорские вроде в основной массе на машине уезжают НО. Я говорил про нападение сотрудников МВД ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.

  19. #8999
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від наблюдатель1972 Переглянути допис
    По городу пошла волна угонов,разбоев(новый УПК так их расслабил)
    Напомнить, КТО и ДЛЯ ЧЕГО эту херню под названием "УПК" принимал, кому нужно "спасибо" сказать?

  20. #9000
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    може и баян про киев:
    у каждого свое imho

Сторінка 450 з 630 ПершаПерша ... 350400440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460500550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті