Круто. Пусть делают абы как. А потом ещё пару раз, пока рабочего на капоте кто то не прокатит.... Крутая точка зрения. Не удивляюсь.... Всё обычно
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Круто. Пусть делают абы как. А потом ещё пару раз, пока рабочего на капоте кто то не прокатит.... Крутая точка зрения. Не удивляюсь.... Всё обычно
Хорошо, пусть создаются аварийные ситуации каждый раз когда кто-то будет увиливать от ямы, или вовсе, не влетит так что перевернется.
крутая точка зрения, не удивляюсь, все обычно....
плжать
и снова Днепр
и за рулем два дебила, едут гнут маты и ржут, а выйти помочь даже если и пъяный....
а Maksi хочет что б ему мост перекрывали со спецназом когда ямы ляпают.
Не баяньте )))))))
когда? где? я все пропустила(ну звыняйте
)
а укроп был?)))))))
Дорожников ГАИ бросило на произвол судьбы. Латайте - как бог на душу положит.
Ведь чтобы иметь место для манёвра техники - нужно конусами отделить одну встречную полосу (по которой попутный транспорт смог бы объезжать дорожные работы).
Но нафиг оно надо властям города и гаи так заморачиваться. Проще всего обвинить рабочих, что они дауны.
Осознание бредовости ситуации легко понять, если самому одеть жилетку-"сигналку", взять в руки конус и знак "объезд препятствия" и попытаться этими незатейливыми предметами ОПТИМАЛЬНО "регулировать" и "направлять" интенсивное движение на мосту.
Зря их "дебилами" называете - у них опасная работа, т.к. любой "дебил" за рулём" их может сбить и даже не спросит как зовут.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks