Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 630 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8841
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    кончилась
    Тогда иди апай тему форум-сходки ))))

  2. #8842
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    канавки уменьшают площадь контакта с ТК, а от этого ничего хорошего нет.
    да и проточку делают, если остаточная толщина диска позволяет ...
    Как она уменьшает площадь то? Буртик остаётся в том месте где колодка своей плоскостью не трёт по диску, диск углубляется только там где колодка к нему прикасается. При установке новой колодки такого же размера как старая ( обычно люди меняют колодку с авео на колодку с авео и они одинаковой формы и размера) новая колодка будет тереть по диску в том же месте где и старая. Какая площадь уменьшится? Наоборот увеличится, за счёт того что колодка торцом будет тереть по буртику. Но тормозить лучше или хуже от этого не будет, будет только пищать.
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  3. #8843
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    всегда в машине лопата (сам купил, когда на ланосе, на второй день после покупки зарылся в песок в Гвардейсом), топор (дрова рубить), пила (подарок-очень охринительная штука) и последние пару лет-полиспаст (тесть в последнем рейсе на досуге смастерил).

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1133472850lopata_saper.gif
Переглядів: 41
Розмір:  9,8 КБ
ID:	1025247Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Топор.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  5,4 КБ
ID:	1025250Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пила.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  27,5 КБ
ID:	1025249Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  polispast.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  77,7 КБ
ID:	1025248

  4. #8844
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Диагностическая такая хреновинка, я инструкцию не прочитала, а когда-то собиралась)))
    Гугль расскажет.

  5. #8845
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Подъезжайте в Самаровку. С удовольствием поделюсь))
    Это я писала, да? Склероз.
    Дыкчо, я и приехать могу))

  6. #8846
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Для этого есть штангенциркуль или линейка накрайняк.
    Нахиба оно мине нада? Каждый раз перед тем как сесть за руль я обхожу и осматриваю свою машину, обращая внимание на внешний вид резины, тормозных колодок и дисков , следы жидкостей под машиной и тп. Каждый раз мерить толщину дисков штангелем?
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  7. #8847
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    всё шо нажито непосильным трудом....
    Забыла! Еще дозиметр! )) Это когда я собиралась в Желтых Водах посталкерить)

  8. #8848
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 416

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Нахиба оно мине нада? Каждый раз перед тем как сесть за руль я обхожу и осматриваю свою машину, обращая внимание на внешний вид резины, тормозных колодок и дисков , следы жидкостей под машиной и тп. Каждый раз мерить толщину дисков штангелем?
    А я такого не делаю, максимум кидаю взгляд на колеса, чтобы не спущены были Зато Паську не заводил пока 5 раз не обойду, не по приседаю с каждой стороны, а в дороге музыку не слышал - слушал машину ))))))

  9. #8849
    Аватар для Sergeich
    Реєстрація
    19 листопад 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 007

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А я такого не делаю, максимум кидаю взгляд на колеса, чтобы не спущены были Зато Паську не заводил пока 5 раз не обойду, не по приседаю с каждой стороны, а в дороге музыку не слышал - слушал машину ))))))
    Так у тебя ж чичас надёжный кореицкий трактор! Мине на жигульме инстинкт самосохранения заставляет так делать)) Но музыку я слушаю... И обычно громко))
    Ремонт плазмових , рідкокристалічних та лед телевізорів. 097 361 сім сім 19 або 066 635 вісім 1 76. Роман.

  10. #8850
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Это я писала, да? Склероз.
    Дыкчо, я и приехать могу))
    Гг)) не, это я Шпиле писал. глюк какойта)
    зы. Трава нынче в ходу, как Я! погляжу. Хотя по(над) нашим дорогам как раз летать нужно, а не ездить))
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  11. #8851
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис


    самая правильная лопатка ))

    P.S Роби, ей еще и ветки рубить можно что бы очищать знаки и светофоры, задумайся )))
    у меня на такой ручка у основания сломалась, когда я цветок около трассы выкапывала.

  12. #8852
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    МСЛ 50 не складная и поломать ее подвиг Геракла. намахался ей в свое время, благодарю покорно.

    то у вас была китайская подделка под сколковскую титановую нанолопатку для самоприкапывания военнослужащих РВСН в условиях марсианского или лунного ландшафта.
    Не, папина армейская еще советская. Я древко поломал а не железную часть.

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Для снега ? Она железная или пластиковая ?
    Не, садовая для земли, железная. Где-то полметра длиной, может чуть больше
    http://m-craft.lv/images/items/b7mRPHrikqU.jpg - вот такая.

  13. #8853
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    всегда в машине лопата (сам купил, когда на ланосе, на второй день после покупки зарылся в песок в Гвардейсом), топор (дрова рубить), пила (подарок-очень охринительная штука) и последние пару лет-полиспаст (тесть в последнем рейсе на досуге смастерил).

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1133472850lopata_saper.gif
Переглядів: 41
Розмір:  9,8 КБ
ID:	1025247Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Топор.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  5,4 КБ
ID:	1025250Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пила.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  27,5 КБ
ID:	1025249Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  polispast.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  77,7 КБ
ID:	1025248
    хороший наборчик но явно ни одного предмета для авто..реально ток для разных ситуаций с "быками" на дороге

  14. #8854
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А я такого не делаю, максимум кидаю взгляд на колеса, чтобы не спущены были Зато Паську не заводил пока 5 раз не обойду, не по приседаю с каждой стороны, а в дороге музыку не слышал - слушал машину ))))))
    Как мне это знакомо
    Зима правда немного отрезвила ))

  15. #8855
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Подъезжайте в Самаровку. С удовольствием поделюсь))
    я все вижу!

  16. #8856
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    у меня на такой ручка у основания сломалась, когда я цветок около трассы выкапывала.
    Респект! В одной фразе и женственность, и сила Я бы влюбилась, будь парнем

  17. #8857
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    я все вижу!
    для тебя Я! оставлю коробочеГ, не баись)))
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  18. #8858
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Sergeich Переглянути допис
    Как она уменьшает площадь то? Буртик остаётся в том месте где колодка своей плоскостью не трёт по диску, диск углубляется только там где колодка к нему прикасается. При установке новой колодки такого же размера как старая ( обычно люди меняют колодку с авео на колодку с авео и они одинаковой формы и размера) новая колодка будет тереть по диску в том же месте где и старая. Какая площадь уменьшится? Наоборот увеличится, за счёт того что колодка торцом будет тереть по буртику. Но тормозить лучше или хуже от этого не будет, будет только пищать.
    Рабочий материал тормозной колодки состоит из смеси всякой гадости (что-то тверже, что-то мягче), поэтому износ диска идет не сплошным кольцом, а мелкими кольцевыми канавками
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  h649-1269982513.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  105,4 КБ
ID:	1025265
    новая колодка плоская, поэтому по началу она контачит с вершинами, и до впадин канавок не достает - то-есть работает не всей поверхностью ...
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  19. #8859
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    номер крузака нужен
    а что изменится???

    Робби, выбивать зубы у мирностоящих людей, это не мой профиль

  20. #8860
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Забыла! Еще дозиметр! )) Это когда я собиралась в Желтых Водах посталкерить)
    а можно будет, когда потеплеет, пригласить тебя заехать в одно местечко с этой штучкой? относительно недалеко от Придника

Сторінка 443 з 630 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493543 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті