| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
меньше?!?! сегодня такой поток с Придника валил, что я чуть не собрал все ямы отам в районе кинотеатра (обычно я там выезжаю тупо на встречку).
финал всего еще и БЧЖ выперся обгонять там кого-то по встречке, в право я хер уйду, но и тот валенок прет, когда я уже включил дальний залез в свою сторону обратно.
У народа от ям и таянья снега вообще моск отключается.
Вчера чуть не уипал возле "Материка" внезапно выскочившую со второстепенной 99-ю.
Уходить на встречку было стремно, т. к. пешеходы-бетмены там на дремлют, да пересмотревшись роликов на ютубе понимаю, что помеха потом уедет, а мне потом разгребать, дорога мокрая, поэтому для себя решил "вилять не буду".
Пусть я каждые 50 тыщ оригинальные тормозные диски меняю ввиду конструктивной особоенности, зато ради таких моментов следует сказать спасибо этим же конструкторам за короткий тормозной путь.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks