Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 630 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8741
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Колпаки забивать научился. Значит и со стрелками проблем быть не должно
    Сдуру можно погнуть ее (стрелку)
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  2. #8742
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а я в выходные отдыхаю, придупков на дорогах почти нет...
    Мне показалось, или сегодня машин итак меньше? Многие уже психанули и пересели на общественный?

  3. #8743
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    гг, а повекрнешь камеру в другую сторону сфотаешь антенну у моих родителей....
    ага ) через один балкон )
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  4. #8744
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    меньше?!?! сегодня такой поток с Придника валил, что я чуть не собрал все ямы отам в районе кинотеатра (обычно я там выезжаю тупо на встречку).
    финал всего еще и БЧЖ выперся обгонять там кого-то по встречке, в право я хер уйду, но и тот валенок прет, когда я уже включил дальний залез в свою сторону обратно.

  5. #8745
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Мне показалось, или сегодня машин итак меньше? Многие уже психанули и пересели на общественный?
    ... Я списала на утро... ехала в 8,10, набережная свободна, ляпота)))))

  6. #8746
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Товарищи, кто жалуется что у нас дорог нет - у нас они прекрасные!!!
    Сегодня весь день по киеву ездила - вот где дорог нет жесть, такие дыры в асфальте, и это на основных проспектах, окружной, а в отдаленных улочках вообще жесть!

    У нас просто отличнейший асфальт
    Общалась вчера с коллегой - живет там, работает здесь, в общем мотается туда-сюда. Знаете, говорю, у нас в центре проблемы с парковкой.... А он со счастливой улыбкой отвечает - НЕТ!!! НЕТ у вас проблем с парковкой, совсем нет)))))
    Всегда знала, что Днепр лучше Киева)))))

  7. #8747
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    ... Я списала на утро... ехала в 8,10, набережная свободна, ляпота)))))
    Я дето минут на 7 позже

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    меньше?!?! сегодня такой поток с Придника валил, что я чуть не собрал все ямы отам в районе кинотеатра (обычно я там выезжаю тупо на встречку).
    финал всего еще и БЧЖ выперся обгонять там кого-то по встречке, в право я хер уйду, но и тот валенок прет, когда я уже включил дальний залез в свою сторону обратно.
    А ты во сколько?
    Мне наоборот показалось, что обилие ям как-то дисциплинирует что ли. Народ более терпимый стал.
    Уступаю - аварийкой благодарят.
    Аж жаль, что у меня тонировка, я в ответ еще ручкой машу и улыбаюсь

  8. #8748
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Уступаю - аварийкой благодарят.
    Аж жаль, что у меня тонировка, я в ответ еще ручкой машу и улыбаюсь
    .... окошечко опускать и улыбаться)))) Я так делаю, когда хочу, что бы меня где то пропустили))))

  9. #8749
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    .... окошечко опускать и улыбаться)))) Я так делаю, когда хочу, что бы меня где то пропустили))))
    Я знала, что я не одинока. Мне выезжать со двора приходится перед дурацким перекрестком, где практически всегда тянучка - вот и приходится окошко приоткрывать и проситься

  10. #8750
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Я знала, что я не одинока. Мне выезжать со двора приходится перед дурацким перекрестком, где практически всегда тянучка - вот и приходится окошко приоткрывать и проситься
    Привет, друг)))))

  11. #8751
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Привет, друг)))))
    Сейчас придет wolf и прочтет очередную лекцию о тетках на дорогах

  12. #8752
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Привет, друг)))))
    Я с вами В пробках так делаю обычно, если надо перестроиться )

  13. #8753
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Мне показалось, или сегодня машин итак меньше? Многие уже психанули и пересели на общественный?
    А мне показалось, что наоборот больше....

  14. #8754
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    У народа от ям и таянья снега вообще моск отключается.
    Вчера чуть не уипал возле "Материка" внезапно выскочившую со второстепенной 99-ю.
    Уходить на встречку было стремно, т. к. пешеходы-бетмены там на дремлют, да пересмотревшись роликов на ютубе понимаю, что помеха потом уедет, а мне потом разгребать, дорога мокрая, поэтому для себя решил "вилять не буду".
    Пусть я каждые 50 тыщ оригинальные тормозные диски меняю ввиду конструктивной особоенности, зато ради таких моментов следует сказать спасибо этим же конструкторам за короткий тормозной путь.

  15. #8755
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Сейчас придет wolf и прочтет очередную лекцию о тетках на дорогах
    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я с вами В пробках так делаю обычно, если надо перестроиться )
    Ничё, нас вон уже трое))) Шо там одного Вольфа)))

  16. #8756
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    У народа от ям и таянья снега вообще моск отключается.
    Вчера чуть не уипал возле "Материка" внезапно выскочившую со второстепенной 99-ю.
    Уходить на встречку было стремно, т. к. пешеходы-бетмены там на дремлют, да пересмотревшись роликов на ютубе понимаю, что помеха потом уедет, а мне потом разгребать, дорога мокрая, поэтому для себя решил "вилять не буду".
    Пусть я каждые 50 тыщ оригинальные тормозные диски меняю ввиду конструктивной особоенности, зато ради таких моментов следует сказать спасибо этим же конструкторам за короткий тормозной путь.
    Аналогично - насмотрелась и езжу с такой же установкой.

  17. #8757
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Не
    Для нашей компашки тополь далековат для сбора. Есть свое местечко проверенное и ближе к центру
    Я вот ваще с Западного ехать буду и ниче

  18. #8758
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я вот ваще с Западного ехать буду и ниче
    Ну да, мне в баньку в центре дорога 7 минут занимает маршрутками а на тополя минут 40-50 тарахтеть. А обратно выпившим ехать в маршрутке так далеко не хочется...

  19. #8759
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну да, мне в баньку в центре дорога 7 минут занимает маршрутками а на тополя минут 40-50 тарахтеть. А обратно выпившим ехать в маршрутке так далеко не хочется...
    ненене
    бухой? домой?
    тока такси

  20. #8760
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Пусть я каждые 50 тыщ оригинальные тормозные диски меняю ввиду конструктивной особоенности, зато ради таких моментов следует сказать спасибо этим же конструкторам за короткий тормозной путь.
    Стираются ?

    А мне вчера тормозной диск (выработка незначительная) токарь проточил за 50 грн. Устранял боковое биение (изначально прибор показал 0,15 мм, при том что рекомендуемый допуск = 0,04 мм).

    Теперь надо ещё второй диск проточить и будет гуд.

Сторінка 438 з 630 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті