Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 558 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11158, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Марафон похудения 2013

  1. #5541
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, на счет форумовки, я особого движения не вижу, желающих реально мало и из нашего последнего списка некоторые отсеялись. Посему предлагаю форумовку перенести на конец февраля-начало марта!!!! Высказываем мнения????

    ФОРУМОВКА 13 ФЕВРАЛЯ

    1. JVK24 не сможет
    2. taranushka не смогу
    3. Anastasiy@
    4.ForgetMeNot
    5. Юль_чик не сможет
    6. Думающая Блондинка
    7. Мируськин
    8. ZhanKa
    9. sav0302
    10. Анюська
    11.jaga-jaga
    12. Manuella
    13.snegusja

    девочки как зачеркивать текст?
    так же как и жирность делать, но вместо В пиши S

    А можно и меня добавить? Я ж тож худею)))
    я за поближе к концу февраля)

  2. #5542
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Черт, Настя, предупреждал же надо! При ребенке включила но говорит все правильно чувак.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #5543
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Черт, Настя, предупреждал же надо! При ребенке включила но говорит все правильно чувак.
    Сори

  4. #5544
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я прошлой весной каждое утро вставала на час раньше и занималась. Через 3-4 месяца такая усталость жуткая навалила! И желания не было. И от Диона отвернуло. Сейчас пытаюсь себя заставить заносить еду в планировщик и заниматься спортом, но что-то все никак.....
    я поняла, что очень рано утром спорт для меня зло. если вставать, выспавшись, то очень даже хорошо размяться сутреца, но отрывать себя от кровати до 6 утра (а в моем случае иначе я не успею собраться) - это моему здоровью только навредит.

  5. #5545
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    так же как и жирность делать, но вместо В пиши S

    А можно и меня добавить? Я ж тож худею)))
    я за поближе к концу февраля)
    Спасиб!!!!
    Так мы потом новый список составим ближе к дате

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Черт, Настя, предупреждал же надо! При ребенке включила но говорит все правильно чувак.
    тогда я наушники вставлю))))) пошла смотреть!

  6. #5546
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Manuella Маришка, зайди в контакт, я тебе там послание оставила тайное

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я поняла, что очень рано утром спорт для меня зло. если вставать, выспавшись, то очень даже хорошо размяться сутреца, но отрывать себя от кровати до 6 утра (а в моем случае иначе я не успею собраться) - это моему здоровью только навредит.
    Вот и я такая же, до декрета на работу ездила на 8-30 с учетом того, что ехать 20 минут, вставала в 6-30 и еле успевала и это ж я не завтракала
    А нужно ж будет еще и ребенка утром накормить, в сад собрать, завести, раздеть и т.д. то я даже не представляю себе утреннюю треньку, мне наверно в 4 нужно будет вставать!

  7. #5547
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девочки, на счет форумовки, я особого движения не вижу, желающих реально мало и из нашего последнего списка некоторые отсеялись. Посему предлагаю форумовку перенести на конец февраля-начало марта!!!! Высказываем мнения????

    ФОРУМОВКА 13 ФЕВРАЛЯ

    1. JVK24 не сможет
    2. taranushka не смогу
    3. Anastasiy@
    4.ForgetMeNot
    5. Юль_чик не сможет
    6. Думающая Блондинка
    7. Мируськин
    8. ZhanKa
    9. sav0302
    10. Анюська
    11.jaga-jaga
    12. Manuella
    13.snegusja

    девочки как зачеркивать текст?
    да ну что ж такое((((
    мы с такими темпами и через год не соберемся(((

  8. #5548
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Девченочки мои синенькие, я тоже хочу вам напомнить про завтрашний отчетный день!!!!!!
    Вы умнички, красавицы я в вас верю, мы не должны проиграть!!
    Я сегодня весь день на творожке, но куча жидкости ещё во мне сидит Надеюсь завтра выйду на 0
    +1000!!! у меня вес сдвинулся!!!! после недельных лепестков, которые ничего не дали. (ну типо пиво выпитое 2 раза не в счет) наконец на весах 93,7!!!! УРА!!! -1,9 получается принесла))) (правда прошлый раз не отчитывалась, но особо и вес прыгал.). Заполнила отчетик. А то завтра забегаюсь, вспомню опять к субботе.

    какаже я хочу к следующему четвергу 90 а к первому марту 87кг... ммм... ммм... как бы было хорошо.... Полезла на радостях на орбитрек))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  9. #5549
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    я поняла, что очень рано утром спорт для меня зло. если вставать, выспавшись, то очень даже хорошо размяться сутреца, но отрывать себя от кровати до 6 утра (а в моем случае иначе я не успею собраться) - это моему здоровью только навредит.
    ППКС, поэтому я занимаюсь спортом *любым* во второй половине дня)
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Manuella Маришка, зайди в контакт, я тебе там послание оставила тайное




    Вот и я такая же, до декрета на работу ездила на 8-30 с учетом того, что ехать 20 минут, вставала в 6-30 и еле успевала и это ж я не завтракала
    А нужно ж будет еще и ребенка утром накормить, в сад собрать, завести, раздеть и т.д. то я даже не представляю себе утреннюю треньку, мне наверно в 4 нужно будет вставать!
    заинтриговала) пошла изучать

    Я приду на форумовку в любой день практически)


  10. #5550
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Девченочки и еще большая просьба, относиться ответственно к отчетам и не подводить нашу Иолочку, которая тратит свое время и силы на наши таблички!!! Если вдруг чего, ну мало ли форс-мажор, отключили инет внезапно и т.д......можете мне смс-нуть я вас внесу!!!! 0679423151

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    +1000!!! у меня вес сдвинулся!!!! после недельных лепестков, которые ничего не дали. (ну типо пиво выпитое 2 раза не в счет) наконец на весах 93,7!!!! УРА!!! -1,9 получается принесла))) (правда прошлый раз не отчитывалась, но особо и вес прыгал.). Заполнила отчетик. А то завтра забегаюсь, вспомню опять к субботе.
    какаже я хочу к следующему четвергу 90 а к первому марту 87кг... ммм... ммм... как бы было хорошо.... Полезла на радостях на орбитрек))))
    Умница, так держать!!!! Отличный результат!
    Востаннє редагував taranushka: 06.02.2013 о 23:36

  11. #5551
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    а мне все время было интересно как эту чечевицу готовить, я никогда не пробовала её, только слышала ты её просто варишь как кашу?
    Замачиваю на ночь, сливаю воду, заливаю новой, чтобы на палец покрывала зерно. Потом довожу до кипения и на маленьком огне варю минут 45. Только в конце снять крышку, чтобы выкипела вода. Цвета и вида не пугайтесь, он серо-буро-зеленый

  12. #5552
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    sav0302, спасибо за ролик) Вот прям мои мысли! Когда слышу "я ж не ем ничего, спортом занимаюсь, а на 5 кг поправилась", так и хочется спросить, где встроен вечный двигатель, который энергию синтезирует
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #5553
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово


  14. #5554
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Замачиваю на ночь, сливаю воду, заливаю новой, чтобы на палец покрывала зерно. Потом довожу до кипения и на маленьком огне варю минут 45. Только в конце снять крышку, чтобы выкипела вода. Цвета и вида не пугайтесь, он серо-буро-зеленый
    Я просто варю как кашу, больше всего нравиться зеленая чечевица
    Всем привет!

  15. #5555
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Юля, спасибо, поржала!!!!

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    Замачиваю на ночь, сливаю воду, заливаю новой, чтобы на палец покрывала зерно. Потом довожу до кипения и на маленьком огне варю минут 45. Только в конце снять крышку, чтобы выкипела вода. Цвета и вида не пугайтесь, он серо-буро-зеленый
    спасибо! завтра куплю попробую, говорят с ней суп тоже вкусный.

  16. #5556
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Юля, спасибо, поржала!!!!



    спасибо! завтра куплю попробую, говорят с ней суп тоже вкусный.
    Мне нравиться, Ванюше нет((, а у папы нет выхода, что есть то и ест))))))))

  17. #5557
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Отчиталась.. привес 0,5 кг(( И Это после вчерашнего разгруза.. Девочки, сорри, что подвела.

  18. #5558
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я прошлой весной каждое утро вставала на час раньше и занималась. Через 3-4 месяца такая усталость жуткая навалила! И желания не было. И от Диона отвернуло. Сейчас пытаюсь себя заставить заносить еду в планировщик и заниматься спортом, но что-то все никак.....

    весна, усталость может быть...авитаминоз...


    Хочу на форумовку, будем с Мануэллой и Жанной отдельно собираться...давайте попробуем собраться, кто может 13го?

  19. #5559
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Доброе утречко, красненькие у меня привесик как и ожидалось Держитесь
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Спасиб!!!!


    Так мы потом новый список составим ближе к дате



    тогда я наушники вставлю))))) пошла смотреть!
    Это те кого ты зачеркнула отсеялись? И ты и Юльчик?

  20. #5560
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Отчиталась.. привес 0,5 кг(( И Это после вчерашнего разгруза.. Девочки, сорри, что подвела.
    У меня тоже привес(( сори-сори

Сторінка 278 з 558 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328378 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті