Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 630 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8601
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    то шо мы с тобой не раз же - не дает тебе повода мне не звонить
    а. я вспомнил, я для вас сильна дорогой)
    ... и ваще позиционируешь себя как ТОПа, а мне линейный специалист нужен.
    Позвонить могу, делов то

  2. #8602
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Кстате о Йамах -
    на спуске Щербаня - это возле 2-го роддома, в конце спуска замечтательная серия ЙамоГ!

    сории за оффтоп.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  3. #8603
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Кстате о Йамах -
    на спуске Щербаня - это возле 2-го роддома, в конце спуска замечтательная серия ЙамоГ!

    сории за оффтоп.
    Блин, я уж подумал обо мине
    а той яме уже более года (хотя ХЗ, мож она плодится и размножается ...)
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  4. #8604
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да я вот уже Фараона жду...
    .
    Я скоро )) засопливил чуток плюс работа подпрягла...уже приготовил , попрощался и сложил на холодильник

  5. #8605
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Шото стукнулось сильно на перекрестке Шевченко-Гончара. Помоему даже с пострадавшими...
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #8606
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    то шо мы с тобой не раз же - не дает тебе повода мне не звонить
    МИХ кросава!
    вот как надо!
    всем брать пример!

  7. #8607
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Правая полоса вначале Нового моста с правого берега - это ж кошмар полный! Сегодня маленькое китайское изобретение резко тормознуло перед ямами и 3 машины резко тормозили со смещением не в свою полосу...
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  8. #8608
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Я скоро )) засопливил чуток плюс работа подпрягла...уже приготовил , попрощался и сложил на холодильник
    Да я просто жду.
    Если мужик сказал завезет - значит завезет

  9. #8609
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да я просто жду.
    Если мужик сказал завезет - значит завезет
    Утром со скольки на месте?

  10. #8610
    Аватар для liketotalk
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    243

    Типово

    на набережной в районе ресторана хуторок при движении из центра 4 ре полосы перекрыто, несколько машин, уже гаи на месте, между ними на второй полосе, скорее всего, уже труп. Как любят писать в протоколах, тело - в неестественной позе. скорой еще нет.
    печально.

  11. #8611
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YomaX Переглянути допис
    хреново Роби, зря в ОДД пару месяцев отбыл - нада было показать начальству где горячие новости "с полей" брать.
    (Вон, журналюги - давно в теме)
    Начальство в курсе. Только оно им не надо. Зачем им себе лишний гемор придумывать.

  12. #8612
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    На Яснополянке где стоят продавцы страховок перевертыш на крышу
    все живы
    от помощи отказались

  13. #8613
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    ну вообще, крайй, если уже на Гагарина дыры, то что говорить за Набережную от участка Макдак и до моста на Приднек.
    ну я вообще в шокеее, на ТИТОВА !!! это же новая дорога, два года назад деланная, что за гамно там дыры такие что можно провалиться.
    на Гагарина вчера еду, расслабился, думаю ну это ж Гагарина, ИВАН , все дела, то да се, и тут блеть на тебе ямидло такое что я чуть не укакался...
    дааа позор....шоп у вас там всех ряхи треснули от таких ремонтов. не удивлюсь если до конца зимы ЗШ и Набережная будет в громадныъ дырах.

  14. #8614
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Ну дык ремонты ж были ямочные. Ямки подремонтировали, теперь они бодры, веселы, вышли из зимней спячки и активно размножаются...

  15. #8615
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Седня у меня на глазах бусик на набе как тяпнулся колесом в ямидло (район кинотеатра).. Не успел увильнуть, наверное первый раз там ехал, у меня аж сердце замерло за него.
    Зла никакого не хватает.
    Дорога на Придник после Южного моста - это вообще ппц. Слов тупо нет.

  16. #8616
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Седня у меня на глазах бусик на набе как тяпнулся колесом в ямидло (район кинотеатра).. Не успел увильнуть, наверное первый раз там ехал, у меня аж сердце замерло за него.
    Зла никакого не хватает.
    Дорога на Придник после Южного моста - это вообще ппц. Слов тупо нет.
    это в сторону придника?!?
    я ж каждый день там езжу, они размножаются не по дням а по часам.
    если с придника в центр то там в левой полосе еще можно ехать, а если обратно то я там только на встречку выезжаю, иного варианта нет.

  17. #8617
    Аватар для evil_father
    Реєстрація
    13 жовтень 2006
    Дописів
    11 021

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Дорога на Придник после Южного моста - это вообще ппц. Слов тупо нет.
    нормальная дорога
    только возле 2-х ж/д переездов реально жоппо
    а так норма

  18. #8618
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    ну вообще, крайй, если уже на Гагарина дыры, то что говорить за Набережную от участка Макдак и до моста на Приднек.
    ну я вообще в шокеее, на ТИТОВА !!! это же новая дорога, два года назад деланная, что за гамно там дыры такие что можно провалиться.
    на Гагарина вчера еду, расслабился, думаю ну это ж Гагарина, ИВАН , все дела, то да се, и тут блеть на тебе ямидло такое что я чуть не укакался...
    дааа позор....шоп у вас там всех ряхи треснули от таких ремонтов. не удивлюсь если до конца зимы ЗШ и Набережная будет в громадныъ дырах.
    ты еще по рабочей не ездил. а вообще стыд и срам таким дорогам, за титова я уже давно в ак*е, как только первый снег растаял

  19. #8619

    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ты еще по рабочей не ездил. а вообще стыд и срам таким дорогам, за титова я уже давно в ак*е, как только первый снег растаял
    в субботу ехал вниз по Рабочей ям не заметил.

  20. #8620
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    нормальная дорога
    только возле 2-х ж/д переездов реально жоппо
    а так норма
    Я про дорогу мимо дач.
    Уже тоже начала ездить через те два переезда.

Сторінка 431 з 630 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті