Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 630 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8581
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Да, волшебные портреты, нежные, любимых хорошо им снимать )

    Кстати щас продают в "хламе" за 70 грн вместе с зенитом - кому нужно.
    Да я вот уже Фараона жду...

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну во-первых: гелиос гелиусу рознь
    во-вторых: как он рисует не каждому по душе. как по мне он слишком "крутит" фон
    ну и в-третьих: это свежая информация о ситуации на дорогах? я правильно попал?
    Ну я вообще о 44х.
    40й ИМХО перепиарили.

  2. #8582
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    а шо робыть когда жаба давит на нормальный фикс раскошелится....
    нада задавить её интеллектом

  3. #8583
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Потом купила стекло 18-200 с автофокусом, и терь вообще не парюсь заменами
    там же светосилы 3.5 Мало же!
    Надо больше!!!!

  4. #8584
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 422

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    там же светосилы 3.5 Мало же!
    Надо больше!!!!
    А если запи...чить туда ксенон, только настроенный, чтобы не слепил, больше будет света и силы? )))

  5. #8585
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    там же светосилы 3.5 Мало же!
    Надо больше!!!!
    моаррррр
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  6. #8586
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    там же светосилы 3.5 Мало же!
    Надо больше!!!!
    Зато на концертах комфортно до сцены достреливать Или ловить чьи-то фейсы.
    Мне хватает, я ж не профессиональный журналист какой-нибудь. На память шевелюру брутального митолиста в полете с классного концерта - и я счастлива)))
    Идеального многоцелевого стекла все равно не существует.

  7. #8587
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Зато на концертах комфортно до сцены достреливать Или ловить чьи-то фейсы.
    Мне хватает, я ж не профессиональный журналист какой-нибудь. На память шевелюру брутального митолиста в полете с классного концерта - и я счастлива)))
    Идеального многоцелевого стекла все равно не существует.
    На 200 мм у него диафрагма уже 5.6...
    С такой диафрамой на концертах фоткать ? О.о
    Сурово.

  8. #8588
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Не по теме, но тут и так уже про всякое.
    Есть здесь люди, понимающие буквосочетания OLAP, MS SQL, QlikView?
    Очень нужен разработчик аналитических приложений. Зыпы радостная.
    По теме: если бы не ямы, внезапные по глубине и местоположению, было бы просто восхитительно))))

  9. #8589
    Гостеприимность года 2011 Аватар для АвтоПИЛот
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    20 125

    Типово

    фотофлудилка
    иди, мой друг, иди всегда дорогою добра (с)

    ...характер скверный, не женат...

  10. #8590
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Не по теме, но тут и так уже про всякое.
    Есть здесь люди, понимающие буквосочетания OLAP, MS SQL, QlikView?
    Очень нужен разработчик аналитических приложений. Зыпы радостная.
    По теме: если бы не ямы, внезапные по глубине и местоположению, было бы просто восхитительно))))
    Ща напишу в ЛС.

  11. #8591
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Не по теме, но тут и так уже про всякое.
    Есть здесь люди, понимающие буквосочетания OLAP, MS SQL, QlikView?
    Очень нужен разработчик аналитических приложений. Зыпы радостная.
    По теме: если бы не ямы, внезапные по глубине и местоположению, было бы просто восхитительно))))
    ты издеваешься или шо?
    я же

  12. #8592
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Не по теме, но тут и так уже про всякое.
    Есть здесь люди, понимающие буквосочетания OLAP, MS SQL, QlikView?
    Очень нужен разработчик аналитических приложений. Зыпы радостная.
    По теме: если бы не ямы, внезапные по глубине и местоположению, было бы просто восхитительно))))
    Я понимаю 1 и 2.

  13. #8593
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    а5 айтишнеги нигде от них спасу нет

    фотофлудилка закончилась? начинается айтишная

    з.ы. еслишо MS SQL фу фу фу
    Все очевидное, очевидно только Вам

  14. #8594
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а5 айтишнеги нигде от них спасу нет

    фотофлудилка закончилась? начинается айтишная

    з.ы. еслишо MS SQL фу фу фу
    ОЛАП наше фсё !!!!

  15. #8595
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    ОЛАП наше фсё !!!!
    эт смаря какой MS или Oracle

  16. #8596
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    эт смаря какой MS или Oracle
    Да это просто вбрОс был.

  17. #8597
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да это просто вбрОс был.

  18. #8598
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ты издеваешься или шо?
    я же
    Мишка, сонечко, мы же с тобой уже не раз же.


    Вот реально очень надо.

    И снова по теме - на Паавлова отличные новые ямы. Некоторые выглядят так, как будто были созданы разумными существами )))

  19. #8599
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ты издеваешься или шо?
    я же
    ты шибко дорогой

  20. #8600
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AfterDark Переглянути допис
    Мишка, сонечко, мы же с тобой уже не раз же.


    Вот реально очень надо.
    то шо мы с тобой не раз же - не дает тебе повода мне не звонить
    а. я вспомнил, я для вас сильна дорогой)

Сторінка 430 з 630 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті