Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 630 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8561
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Так кельвин еще есть, у него тоже зенит без дела лежит
    А если тушки нет - у укропа можно взять
    Самый простой и доступный советский объетив поцепить на мегадоргую тушку с сенсорным экраном ?
    ДАВЫЧТО !!!!

  2. #8562

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Берете гелиос и с легкостью пересаживаете его на новые тушки. Че продавать то сразу?
    а экспозицию как замерять?

    надо одуванчик покупать

  3. #8563
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    а экспозицию как замерять?

    надо одуванчик покупать
    Одуванчик для записей в Экзим и определения фокусировки нужен.
    Экспозицию и без него фотик померяет.

  4. #8564
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Самый простой и доступный советский объетив поцепить на мегадоргую тушку с сенсорным экраном ?
    ДАВЫЧТО !!!!
    зато фотки красивые получаются...правда не на автомате

  5. #8565
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    так, пока оно ото все подсохло, быстренько выехали и заляпали оте кратеры которые образовались...
    ездить невозможно...

  6. #8566
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від evil_father Переглянути допис
    Ыыыыыы))))))

  7. #8567
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    так, пока оно ото все подсохло, быстренько выехали и заляпали оте кратеры которые образовались...
    ездить невозможно...
    я думаю, что тех людей, от кого это зависит, нету на форуме. Тем более у них как правило внедорожники - им пофиг на ваши ямы.

  8. #8568
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    я думаю, что тех людей, от кого это зависит, нету на форуме. Тем более у них как правило внедорожники - им пофиг на ваши ямы.
    хреново Роби, зря в ОДД пару месяцев отбыл - нада было показать начальству где горячие новости "с полей" брать.
    (Вон, журналюги - давно в теме)
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  9. #8569
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Берете гелиос и с легкостью пересаживаете его на новые тушки. Че продавать то сразу?
    Я пару месяцев юзала гелиос на никоне Д60 с переходником, очень мягкие и приятные цвета дает.

  10. #8570
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я пару месяцев юзала гелиос на никоне Д60 с переходником, очень мягкие и приятные цвета дает.
    А потом купили какой-то аналог с автофокусом?

  11. #8571
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я пару месяцев юзала гелиос на никоне Д60 с переходником, очень мягкие и приятные цвета дает.
    Тож лежит гелик.... а переходник гдето провтыкал... в доме две комнаты, а я его найти не могу.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  12. #8572
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А потом купили какой-то аналог с автофокусом?
    Автофокус это непрофессионально!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  13. #8573
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Автофокус это непрофессионально!
    цифра тоже непрофессионально. пленочный и вспышка заряжаемая

  14. #8574
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я пару месяцев юзала гелиос на никоне Д60 с переходником, очень мягкие и приятные цвета дает.
    я тоже юзал
    раз 5
    а потом отдал куму баловаться
    ему дрочиться с фокусом прикольнее чем мне)

  15. #8575
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    цифра тоже непрофессионально. пленочный и вспышка заряжаемая
    обскура на пластинках!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #8576
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я пару месяцев юзала гелиос на никоне Д60 с переходником, очень мягкие и приятные цвета дает.
    А рисует то он как ! Как же он рисует !
    Не просто размывает а именно рисует.
    Фото с Гулиоса довольно узнаваемо.
    Но ручной фокус далеко не всем удобен.

  17. #8577
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А потом купили какой-то аналог с автофокусом?
    Потом купила стекло 18-200 с автофокусом, и терь вообще не парюсь заменами

  18. #8578
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А рисует то он как ! Как же он рисует !
    Не просто размывает а именно рисует.
    Фото с Гулиоса довольно узнаваемо.
    Но ручной фокус далеко не всем удобен.
    Да, волшебные портреты, нежные, любимых хорошо им снимать )

    Кстати щас продают в "хламе" за 70 грн вместе с зенитом - кому нужно.

  19. #8579
    MIX
    Guest

    Типово

    ну во-первых: гелиос гелиусу рознь
    во-вторых: как он рисует не каждому по душе. как по мне он слишком "крутит" фон
    ну и в-третьих: это свежая информация о ситуации на дорогах? я правильно попал?

  20. #8580
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я тоже юзал
    раз 5
    а потом отдал куму баловаться
    ему дрочиться с фокусом прикольнее чем мне)
    а шо робыть когда жаба давит на нормальный фикс раскошелится....
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 429 з 630 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті