| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Если у меня в телефоне 8 мп, то я - начинающий фотограф?
А, если у меня есть гужили на заднем приводе, то я - начинающий дрифтер?
Часа полтора назад ездил на Северный...на бетонке , на самом повороте стал с аварийкой маршрутилово , на обочину не сьехал ...бздошно было на повороте по встречке его обьезжать , но тихонько обьехал .
Через 10 минут еду обратно ...маршрутка на месте и девятка с копейкой рядом встретились лоб в лоб , говно...копейку отбросило на деревья , гайцев не было , скорая подьезжала , мудитель маршрутки с интересом наблюдал последствия...
Я профессионал в фото
у меня в одной мобилке 8 мп плюс вторая моблика 5 мп плюс фотоаппарат 18 мп итого 31 мпВы отдыхаете
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks