Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 421 з 630 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 8 401 по 8 420.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #8401
    tofanidze
    Guest

    Типово

    То вы еще не читали опусы Укропа в купипродайке. "цена окончательная - дешевле не будет!!!! " и через полчаса цена еще дешевле))))

  2. #8402
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    9к грн на фотик есть. а на зимнюю резину в начале зимы - не было
    у "профессионального" фотографа свои приоритеты

  3. #8403
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    То вы еще не читали опусы Укропа в купипродайке. "цена окончательная - дешевле не будет!!!! " и через полчаса цена еще дешевле))))
    еще здесь прослезилась forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305202
    и классика forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=289509&page=3&p=20430742&viewfull =1#post20430742
    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Интересует сколько стоит помыть машину, салон не надо.
    Сколько времени займет?
    Машина Хюндай Акцент 2012 г.

  4. #8404
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Форумчане подскажите где у нас в днепре можно еще фоткаться - фотик дорогой, хочеться много фоток, и за одно будет повод поездить поучиться на машине
    в Шевчике и Чкалова уже были с женой
    это гениально
    лежит мое фотобарахло на 50к, а я к нему сегодня и не притронулся
    может мне пора начать волноваться что мне не хочется много фоток?

  5. #8405
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    это гениально
    лежит мое фотобарахло на 50к, а я к нему сегодня и не притронулся
    может мне пора начать волноваться что мне не хочется много фоток?
    Надо фоткать превозмогая себя

  6. #8406
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Леночка нашла вот что
    девушка ты как всегда херней страдаешь
    следопыт ты мой
    лучше мужем займись

  7. #8407
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    девушка ты как всегда херней страдаешь
    следопыт ты мой
    лучше мужем займись
    ой кажись с Вами, интеллигентишко, мы на ты не переходили
    я мужем займусь не стоит волноваться, а Вы свою девку, по совместительству жену, без внимания не оставляйте

  8. #8408

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    ой кажись с Вами, интеллигентишко, мы на ты не переходили
    я мужем займусь не стоит волноваться, а Вы свою девку, по совместительству жену, без внимания не оставляйте
    В каком тоне вы позволяете себе разговаривать с проФФесиональным фотографом, который, к тому же, овладел всеми премудростями работы в программе Приват 24?

  9. #8409
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    В каком тоне вы позволяете себе разговаривать с проФФесиональным фотографом, который, к тому же, овладел всеми премудростями работы в программе Приват 24?
    сгораю от стыда

  10. #8410

    Реєстрація
    14 серпень 2011
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    сгораю от стыда
    Значит, не все потеряно

  11. #8411
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    В каком тоне вы позволяете себе разговаривать с проФФесиональным фотографом, который, к тому же, овладел всеми премудростями работы в программе Приват 24?
    Значит ему определенно нужны такие часы!
    На правах рекламы
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=306544

  12. #8412
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    укроп жжет не по детски ))) Наверное ему убойня чпё попалась ))))

  13. #8413

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Значит ему определенно нужны такие часы!
    На правах рекламы
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=306544
    ...думаю, что нет - человек же уже снимает на "автомате", а Вы тут со своими диафрагмами...

  14. #8414
    ukpr
    Guest

    Типово

    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.

  15. #8415
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    это гениально
    лежит мое фотобарахло на 50к, а я к нему сегодня и не притронулся
    может мне пора начать волноваться что мне не хочется много фоток?
    Ну в общем ты понял ? Да ?

  16. #8416
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.
    Да Вы ж еще два года назад в ИТ разделе это же утверждали. И грозились покинуть этот убогий форум...
    что ж вас обратно то так тянет ?

  17. #8417
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.
    Скорее пастухов вокруг одного барана

  18. #8418
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 425

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Стадо баранов здесь. Очередной раз убеждаюсь.
    Так вы сами в своем дорогом фотоаппарате выставляете выдержку, диафрагму? Небось и поляризационный фильтр есть?

  19. #8419
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Да Вы ж еще два года назад в ИТ разделе это же утверждали. И грозились покинуть этот убогий форум...
    что ж вас обратно то так тянет ?
    Кого-то мне это напоминает - тоже один все уходит, никак не уйдет )))

  20. #8420
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так вы сами в своем дорогом фотоаппарате выставляете выдержку, диафрагму? Небось и поляризационный фильтр есть?
    Да хоть бы Ультрафиолетовый был...

Сторінка 421 з 630 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті