Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 560 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4281
    Аватар для "Елена"
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    379

    Типово добрый вечер!

    Можно заказать
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр-135 грн. и на пробу по 1 ампуле сыворотка с таурином,с кремнием, с арбутином.Сколько по сывороткам в гривне выходит?спасибо.тел в личке.

  2. #4282
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    Можно заказать
    15.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200гр-135 грн. и на пробу по 1 ампуле сыворотка с таурином,с кремнием, с арбутином.Сколько по сывороткам в гривне выходит?спасибо.тел в личке.
    Лена, добрый вечер!
    Маску записала в заказ! Как придёт , напишу

  3. #4283
    Аватар для "Елена"
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Дописів
    379

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Лена, добрый вечер!
    Маску записала в заказ! Как придёт , напишу
    А сыворотки будут?

  4. #4284
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від "Елена" Переглянути допис
    А сыворотки будут?
    я не могу Вам сейчас сказать наверняка. Всё записала, когда отправлю заказ поставщику и получу от них счёт, будет понятно!

  5. #4285

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Доброе утро. Перевела 159 грн в 8.20 ч 04.02.13 г через Приват-24. Напишите когда, где и во сколько получать.

  6. #4286
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    Ирина сегодня оплачу, пишу замену вместо маски для жирной и угревой тогда вот эту -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн

  7. #4287
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Доброе утро. Перевела 159 грн в 8.20 ч 04.02.13 г через Приват-24. Напишите когда, где и во сколько получать.
    Доброе утро! Оплату Вашу вижу, как только придёт заказ, сообщу о раздаче!

    Цитата Допис від yazva223 Переглянути допис
    Ирина сегодня оплачу, пишу замену вместо маски для жирной и угревой тогда вот эту -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    посмотрела у меня на Вас 2 заказ почему-то записано... Это я что-то напутала..?

  8. #4288
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доброе утро! Оплату Вашу вижу, как только придёт заказ, сообщу о раздаче!


    посмотрела у меня на Вас 2 заказ почему-то записано... Это я что-то напутала..?
    Ирочка, оплатила 11:14 перевела 990, но на счет вы получите 980.20 что-то вроде того деньги должны зайти от Школяренко Инны Викторовны.
    А по заказу я делала заказ , а потом дозаказ ))

  9. #4289
    Аватар для nadim1902
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Дописів
    390

    Типово

    Добрый день, Ира! Закажите, пожалуйста, Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл) - 59евро

  10. #4290
    Аватар для yazva223
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Воронцова
    Дописів
    677

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Доброе утро! Оплату Вашу вижу, как только придёт заказ, сообщу о раздаче!


    посмотрела у меня на Вас 2 заказ почему-то записано... Это я что-то напутала..?
    Ирочка, оплатила 11:14 перевела 990, но на счет вы получите 980.20 что-то вроде того деньги должны зайти от Школяренко Инны Викторовны.
    А по заказу я делала заказ , а потом дозаказ ))

  11. #4291
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від yazva223 Переглянути допис
    Ирочка, оплатила 11:14 перевела 990, но на счет вы получите 980.20 что-то вроде того деньги должны зайти от Школяренко Инны Викторовны.
    А по заказу я делала заказ , а потом дозаказ ))
    фу! я дума, что такое...)) Оплату Вашу вижу, с меня сдача 2,10грн. Отдам при встрече

    Цитата Допис від nadim1902 Переглянути допис
    Добрый день, Ира! Закажите, пожалуйста, Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл) - 59евро
    эти наборы все раскупили у поставщика. Могу записать в заказ, но будет приход где-то через 1,5 месяца... так ответил поставщик! Но, зато запишу и выкуплю под Вас наверняка!)
    Что скажите, Наташа?

  12. #4292

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    78

    Типово

    Ирочка, какие маски есть на данный момент?

  13. #4293

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    Добрый вечер.Оплатила сегодня заказ в 13.41 ,сумма 881грн.10коп.

  14. #4294
    Аватар для Zarina_
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    141

    Типово

    Доброе утро! Ириша, пишу своё мнение по поводу маски...мне и моей очень сестре понравилось! Кожа после маски такая нежная, как у младенца! Спасибо огромное!

  15. #4295
    Аватар для xixi
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Дописів
    107

    Типово

    оплатила в 14:44 52,80 грн.

  16. #4296
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Ирочка смогу оплатить только завтра, нужно было мне деньги Вам в субботу отдать

  17. #4297

    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    1 016

    Типово оплата

    Увидела оплату....оплачу утром.извините за задержку

  18. #4298

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Ира, добрый вечер.
    Мой заказ уже появился? Вы писали, что будет в начале февраля.
    Если да, то можно на днях подойти к дому пионеров.
    Спасибо.

  19. #4299
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Ира, созрел заказ
    1.ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро
    2.Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем- маска 100мл) - 59евро или вместо него Набор (сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска 100мл) - 70 евро

  20. #4300
    Аватар для nadim1902
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Дописів
    390

    Типово

    Доброе утро! Запишите тогда в заказ набор (подожду). А сейчас, если можно:

    39.NEW! Маска Энзимный пилинг

Сторінка 215 з 560 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті