| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я возьму все что написала кроме http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/...54c1a.jpg.html, и банан выберу на месте возьмите2шт
Хорошо, на 9:30 подойдётА можно у Вас тогда ещё из наличия забрать http://radikal.ru/F/i082.radikal.ru/...a7860.jpg.html
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...e4ca6.jpg.html - 1 шт. если есть белую
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...09db7.jpg.html - 1 пару
Я тогда Вам должна буду 27,5 грн.
РАЗДАЧИ
Среда 30.01 - 9.30-9.45 Левобережный-3 (возле Брусницы)
Пятница 1.02 - в 12.30-12.45 центр (ЦУМ, возле макдональса)
Суббота 2.02 - в 11.00- 11.30 центр (пам.Ленина)
Суббота 2.02 - в 12.00- 12.20 Караван(между входами)
050-362-8226
098-535-3546
Света
Напишите, кто будет!!! Сумма к оплате в 3-м сообщении!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Здравствуйте!
Буду: Суббота 2.02 - в 11.00- 11.30 центр (пам.Ленина)
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...fbf39.jpg.html
А такие есть покрасивее для маленьких молниц?
Здравствуйте,успеваю в этот заказ:
Хочу вот такую резинку бирюза 1шт. и белая-1шт. http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...f47ff.jpg.html
Вот такой чехол только розовый 1шт.http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...62d2f.jpg.html
Это не полный заказ,где можно посмотреть какие доступны к заказу браслеты Шамбала?И большие цветы в голову яркие на резинке,на палочке которая закручивается в косу или гульку?А ещё есть ли лески для волос с камушками?
Востаннє редагував -Татьяна-: 31.01.2013 о 00:45
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Доброй ночи, примите заказ:
1.Заколка д/волос
DT00207 Белая Белоснежка 1,8грн. 2шт. одинаковые
2.Обруч
DI00178 6,75 грн. розовый
3.Резинка д/волос
DCM00287 набор 7,59грн.
4.Резинка д/волос
DT00258 4,2грн. нежно-розовая
5.Резинка д/волос
DYC00044 розовая 3,84грн.
Итого 18 грн.
Заберу самовыносом.
050-561-03-18 Оксана
Востаннє редагував Аксинь я: 31.01.2013 о 02:15
Тогда ещё вот такой браслет Шамбала http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i...1455a.jpg.html Их тоже нужно собирать?Если будут ещё какие-то то погляжу из наличия ещё какой-то цвет возьму.
А чехол для телефона в наличии?Если есть розовый отложите пожалуйста,заберу вместе со всем заказиком.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks