Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 555 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Zorro и компания

  1. #1021
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    а какие? Давайте сознавайтесь?
    Ни за что))))))))) Должна ж быть в женщине какая-то загадка(с)

  2. #1022
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Для вас старалась))))))))))))))))))
    Я Ваш на веки!

  3. #1023
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Я Ваш на веки!
    А сколько у нас век длится?)))))))))))))))))))

  4. #1024
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А сколько у нас век длится?)))))))))))))))))))
    У нас это у танкистов?

  5. #1025

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    а какие? Давайте сознавайтесь?
    А что сознаваться? Вы ж с нами в танке, посмотрите внимательнее.
    Ах, да. Я ж забыла, vsyo лампочки разбила, ничего ж невидно.
    Ну тогда есть по крайней мере 2 пути: выйти из тьмы или на узнавать на ощупь.
    Или остаться для Вас загадками?

  6. #1026
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    У нас это у танкистов?
    Ага)))))) У танкистов с амазонками)))))))))))))

  7. #1027
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dinik Переглянути допис
    А что сознаваться? Вы ж с нами в танке, посмотрите внимательнее.
    Ах, да. Я ж забыла, vsyo лампочки разбила, ничего ж невидно.
    Ну тогда есть по крайней мере 2 пути: выйти из тьмы или на узнавать на ощупь.
    Или остаться для Вас загадками?
    С нашими тельняшками места для загадок уже не осталось))))))))))))))))

  8. #1028
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dinik Переглянути допис
    А что сознаваться? Вы ж с нами в танке, посмотрите внимательнее.
    Ах, да. Я ж забыла, vsyo лампочки разбила, ничего ж невидно.
    Ну тогда есть по крайней мере 2 пути: выйти из тьмы или на узнавать на ощупь.
    Или остаться для Вас загадками?
    Я готов пойти вторым путем!

  9. #1029
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    С нашими тельняшками места для загадок уже не осталось))))))))))))))))
    Осталось! Заявляю со знанием дела!

  10. #1030

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    С нашими тельняшками места для загадок уже не осталось))))))))))))))))
    А наши души это загадки? или потёмки?

  11. #1031
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Осталось! Заявляю со знанием дела!
    Что-то вы подозрительно много знаете))))))))))))))))))))

  12. #1032
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Что-то вы подозрительно много знаете))))))))))))))))))))
    Не зря же я в танке с Вами вторые сутки сижу!

  13. #1033
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Не зря же я в танке с Вами вторые сутки сижу!
    ))))))))))))))))))) пора менять дислокацию))))))))))))))))))

  14. #1034
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    ))))))))))))))))))) пора менять дислокацию))))))))))))))))))
    Пора предлагаю, уютное местечко!

  15. #1035
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dinik Переглянути допис
    А наши души это загадки? или потёмки?
    Ваши души как звезды!

  16. #1036

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Ваши души как звезды!
    Манят в темноте загадочным светом?
    Это Вы из танка разглядели?

  17. #1037
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dinik Переглянути допис
    Манят в темноте загадочным светом?
    Это Вы из танка разглядели?
    Мы ж в танке, он их в танке и разглядел)))))))))))))))))))

  18. #1038
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dinik Переглянути допис
    Манят в темноте загадочным светом?
    Это Вы из танка разглядели?
    Это я на ощупь по Вашему совету!

  19. #1039
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Пора предлагаю, уютное местечко!
    Что может быть уютней танка?))))))))))))))))))))

  20. #1040
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Что может быть уютней танка?))))))))))))))))))))
    Все решенно пока сидим в танке! Между двумя красотками так уютно и тепло!

Сторінка 52 з 555 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152552 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті