| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Форумчане подскажите плиз сколько такое может стоить?
Продам остатки после ремонта:
1. Экструдированнный пенополистирол 4 листа х 1250х600х30
2. Финишная шпаклевка (Plato) 25 кг, 3 мешка +2 шт х0,5 мешка (партия 26-10-2012)
3. Еврогипс (izo) 30 кг (перлит) 2 мешка +0,5 мешка
4. Портландцемент (ПЦ II/Б-Ш-400) Хейдельберг 1 мешок
5. Песок 2-3 маленьких мешка
6. Обрезки металлических уголков 3шт х50см, 6шт х43см, 2шт х27см, 3шт х40см (полка 40 мм)
И по мелочи:
7. Шпаклевка (Knauf) 25 кг на дне мешка
8. Суперклей для плитки (Бахчисарайцемент) 25 кг на дне мешка
Все хранилось в сухом помещении, покупалось в ноябре-декабре 2012 года.
Находится на ж/м Победа 6
Востаннє редагував nbs_nbs: 30.01.2013 о 12:16
Диски Verbatim DVD+ RW никому не нужны? По 10 шт. в коробке
ПРОДАНЫ все 100 шт. Спасибо покупателю за скорость, опти приятную беседу
![]()
Востаннє редагував Криничка: 29.01.2013 о 20:44
Не вижу никакого криминала. По моей практике: из десятка бронирующих потом перезвонят или отпишутся двое (в лучшем случае!), из них один - купит. Тот кто бронирует ничего не теряет, поэтому даже не считает нужным потом сообщить об отказе. Вы, кстати, тоже у меня как-то обещали купить портфель, кот. я притащил в Центр. А потом... и обратно домой. Но это я без претензий, просто к слову. )
Востаннє редагував kolesov174: 29.01.2013 о 18:13
нужен моник 15 за еду - пиво !!!
![]()
\
1. удо под названием "Электробигуди - расческа "Наташа" , вообщем плойка с расческой, можно крутить, а можно вытягивать волосы. кажется новая, просто долго лежала. всё работает, 3 режима нагрева, 35 грн.
2. . Новый алкотестер в коробочке, 70 грн(покупала за 120)
3. новые шлангочки на бойлер со внутренней резьбой, не те купили, 30 грн(покупали за 60)
4. форма для печенья, СССР, 40 грн
5. Формочка для печенья,СССР, 40 грн
6. Форма для печенья "Мишки и морковка" ,СССР 70 грн
7. 88. вышивка крестиком, вышивалась давно, 30 грн
8. Новые электробигуди, в комплекте 8 штук с зажимами (4 больших и 4 чуть поменьше). производитель - Германия, очень компактный, удобно в дорогу брать, 140 грн
9. графины СССР, стекло, по 30 грн
10. Плотная непрозрачная качественная штора, 40 грн
1,![]()
2.
. 3,.
4.
![]()
5.
![]()
6.
![]()
7.
8.
9.
10.
![]()
![]()
Востаннє редагував Орышка: 05.02.2013 о 21:15
1. Модем МТС, б/у где-то пол года, в идеальном состоянии, 230 грн
2. Натуральные рубины СССР, выняты из советских ювелирных украшений, в жизни ярче, 2 больших ярко-красного цвета, маленький с розовинкой, 100 грн.
3. Стеклянная елочная игрушка в отличнейшем состоянии, СССР, 15 грн
4. Монетнмца СССР, 50 грн
5. Тарелочки с изображением старинного авто для интерьера, можно и кушать с них, если не жалко, 2 шт, диаметр 21 см, по 35 грн
6. Домино сувенирное Днепропетровск, СССР, коробка чуть подгулявшая, а так полный комплект, 30 грн
7. Плотная тяжелая штора огромных размеров терракотового цыета, размер 1,36 м х 2,61 м , иожно сделать покрывало, 50 грн
8, ещё 2 плотные тяжелые шторы в отличном состоянии, можно использовать как покрывало,размер 1,3 м х 2 м по 40 грн каждая
9. очень красивая гардина в идеальном состоянии, на фото не получилось передать её реальный внешний вид, молочного цвета, цветы на ней выпуклые, размер 1,3 м х 1,61 м
1.2. Бронь
3.
4.
5.
![]()
6.
7.
8.
9.
![]()
Востаннє редагував Орышка: 05.02.2013 о 21:17
1. Бра настенное. Цена 40 грн.
2. Apple iPod shuffle 4Gen 2Gb http://www.flashtrade.com.ua/ru/prod...674/index.html . Новый. на гарантии. Цена 480 грн.
3. Термос 2л, новый нержавейка, испорчена колба - 30грн.
4. Стиральная машинка Whirlpool на запчасти. Работает как часы, но слетел барабан с катушек. Цена 250 грн.
5. Ковры натуральные (все 2х3 м). 1. 300 грн, 2. 350 грн.
6. Бидончик без крышки 10 грн.
7.Таз алюминиевый для варенья на 8 л. Цена 50 грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
![]()
Востаннє редагував Свистулька: 11.02.2013 о 21:30
Посуда.
1. Глиняный горшочек, 20 грн.
2. Бутылки 1 л (с пластм. крышками) 20 шт, по 2 грн..
3. Стеклянные бокалы 6 шт. 30 грн. (0,33 л)
4. Стопки граненые 6шт. 10 грн.
5. Набор чашечек детских (6 шт.) новые 30грн.
6. Тарелки 6 шт. 24 см, 30 грн.
7. Формочки для кекса металлич. 12 см, 4 шт., 8 грн.
8. Тарелки глубокие (всего 20 шт.) 24 см, глубина 2-3 см по 3 грн.
9. Заварник и сахарница. Набор 20 грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
![]()
111
Востаннє редагував Milka21: 07.02.2013 о 08:41
А где такие цены на будки??? Давайте размеры, просчитаю, будет в 4-5раз дешевле(тёплая и красивая). Высокое качество гарантирую.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=144334
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks