| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас не почистили?
Я в отгулах до тяпницы, думаю, может, на НИКО съездить на мицыке ролики/ремень поменять ))
Но вас тут почитаешь - так из дому вообще не выезжать.
Самое интересное, что в самый снегопад на выходных две ночи до утра почти катался, все вполне езжабельно.
Правда, один раз на подъеме на Карла Мырла резина реально выручила, один раз рельно забуксовал в недрах Диевки, но там реально снега 20 см было![]()
Эх, сейчас поеду пачкать только помытую машинку![]()
На К.Либкнехта выше Шевченко на дороге уже ямы, еще не по колено, но скоро будут. Еще пару раз так вовремя почистят дороги и можно оставлять машину дома. Предсказамусы настрадали очередное потепление в ближайшее дни.
Все очевидное, очевидно только Вам
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks