Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 630 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7821
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MB_638 Переглянути допис
    Вот соседи снизу будут рады летящим бычкам и сыпящемуся пеплу....
    А пепельницу иметь моветон, да?
    Сколько курила, всегда пепел и окурки в пепельницу стряхивала, как-то пережила "неудобства"

  2. #7822
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Пора тикать с этой темы... ато ща заплюют.

  3. #7823
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Пора тикать с этой темы... ато ща заплюют.
    Вам ваще пора давно курить бросать - две доци и папка с табачным перегаром! Стыдно должно быть

  4. #7824
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вам ваще пора давно курить бросать - две доци и папка с табачным перегаром! Стыдно должно быть
    Он пытался, не хватило сил ))) Гоша, не кури в подъезде!

  5. #7825
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вам ваще пора давно курить бросать - две доци и папка с табачным перегаром! Стыдно должно быть
    Стыдно. Но недолго....

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Он пытался, не хватило сил ))) Гоша, не кури в подъезде!
    прекращай контору палить !
    Какой-то ты сильно пишущий стал в последнее время

    Просмотр дачи как я понимаю сегодня не состоялся ?

  6. #7826
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Просмотр дачи как я понимаю сегодня не состоялся ?
    Не, погода и дороги как-то не вдохновляли на поездку. В следующие выходные, может быть...

  7. #7827
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Hardlyever Переглянути допис
    Раньше заходил в тему почитать, где пробки, аварии, новые знаки... скучно было. Теперь совсем другое дело - с нетерпением жду новых, леденящих кровь, полных ужаса и экшена видео от ROBOCOP и ставящих в тупик вопросов от ukpr (типа "где припарковаться в парке Шевченко" и "что будет если погнул колпак"). Ребята, пишите есчо )))
    Про Зауруса еще забыли

  8. #7828
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    от ссыкуны, сидите дома и сосите чупа чупс, если ездить не хватает мозгов))
    снега насыпало и все, все в ауте сразу))
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  9. #7829
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Опять накатал по ночному городу 150 км.

    Забуксовал только в недрах Диевки под горку после стоянки, пришлось боком горку штурмовать.

  10. #7830
    Аватар для Бегемот2
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    от ссыкуны, сидите дома и сосите чупа чупс, если ездить не хватает мозгов))
    снега насыпало и все, все в ауте сразу))
    Во-во))). Я вчера покатался по городу от паруса на подстанцию, в центр и обратно на парус. Погодка супер, придурков замечено не было, настроение супер! Люблю такую зиму

  11. #7831
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 424

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    от ссыкуны, сидите дома и сосите чупа чупс, если ездить не хватает мозгов))
    снега насыпало и все, все в ауте сразу))
    Слазь со своего гусеничного трахтора, чупа-чупс тебя ждет )))))

  12. #7832
    ukpr
    Guest

    Типово

    Как сегодня дороги, интересует центр, район парк Шевченко.?

  13. #7833
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 424

    Типово

    А где парковаться уже определились?

  14. #7834
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Вчера ехал вечером с К.Камня в центр и назад, увидел пару новых знаков 40 первый перед поворотом к кайдацкому мосту, второй сороковник перед перекрестком с знаком "внимание". Вроде пару дней назад не было.
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  15. #7835
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Вчера ехал вечером с К.Камня в центр и назад, увидел пару новых знаков 40 первый перед поворотом к кайдацкому мосту, второй сороковник перед перекрестком с знаком "внимание". Вроде пару дней назад не было.
    по городу много развесили знаков 40 и внимание.

  16. #7836
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А где парковаться уже определились?
    на месте

  17. #7837

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис
    Вчера ехал вечером с К.Камня в центр и назад, увидел пару новых знаков 40 первый перед поворотом к кайдацкому мосту, второй сороковник перед перекрестком с знаком "внимание". Вроде пару дней назад не было.
    По направлению из центра на Кр.Камень в пятницу заметил 40 перед перекрестком в районе СТАНА 550, второй - перед поворотом перед Кайдакским. Вот где теперь будут засады, пока все отдуплятся по знакам, да и на постоянке тоже будет весело, не привык у нас народ сбрасывать скорость на знакомых ему дорогах...

  18. #7838
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Мужики - а не курить в квартире не пробовали ?
    Я всегда делаю кофе, хаваю по бырому будер (чтоб не на пустой желудок) - и гоу на лестницу курить и кофе пить.
    дык я ужо лет 10 не курю)
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #7839

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Фух, ну вот и понедельник.

  20. #7840
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Фух, ну вот и понедельник.

    та ладно...
    получается, я на работу не пошел...

Сторінка 392 з 630 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті