Ой, держите меня семеро! Бо я остановиться не смогу..... *вспомнила дискотеку на море, как меня не могли домой утащить*)))))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой, держите меня семеро! Бо я остановиться не смогу..... *вспомнила дискотеку на море, как меня не могли домой утащить*)))))
*Тихонько прикрываю дверь с обратной сторны, и крича в щелочку* Лонка, расскажешь потом!
Может, хоть тут без консилиума обойдется!)
[quote=Неопознанная;2036240 Лонка, расскажешь потом! [/quote]
здрасти, бабе Насте!
завела и сама через щёлку чёт орёт...
нууу...молодёжЬ....![]()
ВСЕ ЛГУТ!
*Открываю пиво* Да,посмотрим, посмотрим!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks