Можно сейчас выезжать как дороги и обстановка?
Хотим выехать?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Можно сейчас выезжать как дороги и обстановка?
Хотим выехать?
с утра пукался 40 минут, проехав за 1 час 500метров, понял что проще и дешевле вернуть машину в исходное положение, а именно в гараж.
думаю поступил верно! зато лопатой с утра напахался на год вперед.
Паникахи- Запорожское шоссе- Яснополянская= никто, ничего не делал. Яснополянская вообще не понятно, где поле, где дорога...
Победа 6= терпимо.
а что там на Правде, Подгороднее?
citex.info — карта заведений и бесплатная интернет-витрина Днепропетровска
Покажите ваши товары и услуги!
На Калиновой ниче так, машинки резво катаются...
Никто не ездил сегодня в Джину по правому и левому берегу? а то мне сегодня мож придется сначала по городу покататься, а потом в Джину туда/обратно съездить.
Все очевидное, очевидно только Вам
кто знает- что на трассе на днепродзержинск? какая дорога? ехать можно?
тут говорят,что в сторону Запорожья не пускают транспорт.. это как? )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks