Ну что, ЛЫЖИ на завтра все заготовили ? Бо иначе до гаражей не доползёте. Тока шо ставил машину - ужо 20 см снегу. За ночь до полуметра накидает перед гаражом.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну что, ЛЫЖИ на завтра все заготовили ? Бо иначе до гаражей не доползёте. Тока шо ставил машину - ужо 20 см снегу. За ночь до полуметра накидает перед гаражом.
Тока что практиковал заносы возле АТБ.
Был момент, что бордюр и столбик со знаком "пешеходный переход" мог стать моим. Спас хороший (шкребучий) протектор задних колёс (с передним колесом и бампером мысленно попрощался). Но повезло.
Паникахи ? Космичка ?
а мне завтра пол города проехать надо..... надеюсь догребусь. на трассе киевской ваще ппц((((
в прошлые морозы и снегопады там была одна полоса и где были места пошире (чтоб фуру опередить например) во второй полосе машину тупо переставляло((( бугорки из льда. передний привод.
ляпота...
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
Отличная погода! Три часа катался по городу, выкатал литров 10 минимум.
Просто едешь себе не спеша под спокойную музыку, снег так красиво ложиться на капот в свете фонарей... И пусть весь мир подождет...
а что у нас ночью коммунальщики делали http://www.dnepr.com/cam/2410-vebkam...aulartema.html
они вообще есть ?????
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks