Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 364 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #3121
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всех Тань, Танечек, Татьян и
    Танюшек С Праздником!!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #3122
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Мой муж, когда меня завоевывал- мне на ДР подарил горный эдельвейс
    какая прелесть!!!!

  3. #3123
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    какая прелесть!!!!
    Так, все, идем будить мужиков и грозно спрашивать : "где мой эдельвейс, скотина?!"

  4. #3124
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всех Тань, Танечек, Татьян и
    Танюшек С Праздником!!!!
    Неистово присоединяюсь! ))))

  5. #3125
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Так, все, идем будить мужиков и грозно спрашивать : "где мой эдельвейс, скотина?!"
    Ой, ну его... пусть спит. И так обиделся, что со мной невозможно разговаривать...

  6. #3126
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    смешные анекдоты тут

  7. #3127
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Так, все, идем будить мужиков и грозно спрашивать : "где мой эдельвейс, скотина?!"


    мне только из Якутии привозил денежн.дерево неделю в поезде вез

  8. #3128
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    смешные анекдоты тут
    прочитала беглым взглядом ...."экзотические испанцы"

  9. #3129
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Так, все, идем будить мужиков и грозно спрашивать : "где мой эдельвейс, скотина?!"
    Нинада-ааа))))))))))
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    какая прелесть!!!!
    Ага, вот мог же удивить- покорить)))

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всех Тань, Танечек, Татьян и
    Танюшек С Праздником!!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Неистово присоединяюсь! ))))
    Спасибо, девочки)))

  10. #3130
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Сижу очкуюсь, я дома сама с дитями, все мне какой то шум мерещится, и чего делать не знаю. Еще и телефон глючит позвонить не могу написала и полегчало

  11. #3131
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Ой, ну его... пусть спит. И так обиделся, что со мной невозможно разговаривать...
    Эх, они такие... чувствительные))

  12. #3132
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Сижу очкуюсь, я дома сама с дитями, все мне какой то шум мерещится, и чего делать не знаю. Еще и телефон глючит позвонить не могу написала и полегчало
    Яна, я сегодня детей напугала, показалось, что мышь в комнате. Ага, я на 16 этаже живу, они к нам раз в год захаживают с чердака. Так потом пришлось объяснять, что это ветер по подоконнику шуршит остатками провода. Может, и у тебя так? Выпей молока с мёдом и ложись спать. Можно младшего себе под бочок положить - мне помогает - так с детьми уютно спатки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  13. #3133
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Сижу очкуюсь, я дома сама с дитями, все мне какой то шум мерещится, и чего делать не знаю. Еще и телефон глючит позвонить не могу написала и полегчало
    это закон подлости, когда дома одна ночуешь, вечно всё шуршит, трещит, скрипят двери, хлопают калитки. Я сама такая же, с вот такими глазами ночь просиживаю одна дома, а то подозрительно как-то всё кажется

  14. #3134
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Сижу очкуюсь, я дома сама с дитями, все мне какой то шум мерещится, и чего делать не знаю. Еще и телефон глючит позвонить не могу написала и полегчало
    Детей под бок положить и телек включить, пусть бубнит тихонько - создает ощущение, что не сама.

  15. #3135
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Яна, я сегодня детей напугала, показалось, что мышь в комнате. Ага, я на 16 этаже живу, они к нам раз в год захаживают с чердака. Так потом пришлось объяснять, что это ветер по подоконнику шуршит остатками провода. Может, и у тебя так? Выпей молока с мёдом и ложись спать. Можно младшего себе под бочок положить - мне помогает - так с детьми уютно спатки
    Я ж в частном доме живу, вот сижу под одеялком в спальне, а за молоком на первый этаж страаашно, вообщем дурко, собака молчит, а мне все что то мерещится, как тут уснуть теперь
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это закон подлости, когда дома одна ночуешь, вечно всё шуршит, трещит, скрипят двери, хлопают калитки. Я сама такая же, с вот такими глазами ночь просиживаю одна дома, а то подозрительно как-то всё кажется
    я не первый раз сама, а тут прям не знаю, я еще пока малых укладывала, краем глаза какой то ужастик поглядела

  16. #3136
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис


    мне только из Якутии привозил денежн.дерево неделю в поезде вез
    Елки, щас снова пойду будить про дерево из Якутии спрашивать ))))

  17. #3137
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    это закон подлости, когда дома одна ночуешь, вечно всё шуршит, трещит, скрипят двери, хлопают калитки. Я сама такая же, с вот такими глазами ночь просиживаю одна дома, а то подозрительно как-то всё кажется
    У меня муж работал с ночами, а я в декрете сидела, пугалась без него... Он посмеивался. А потом мы с малой попали в больницу и он стал ночевать сам. Боялся, с включенным светом спал.

  18. #3138
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я ж в частном доме живу, вот сижу под одеялком в спальне, а за молоком на первый этаж страаашно, вообщем дурко, собака молчит, а мне все что то мерещится, как тут уснуть теперь
    значит посмотри фильм какой-нить. Мне муж все уши прожужжал про "Выкрутасы" Сказал, что лёгкий и приятный фильм. У меня нет времени. Посмотри за меня
    Молоко с мёдом успокаивает. А ваще чего ты? Собака молчит? Всё, будь спокойна Иди фильм смотри!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  19. #3139
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я ж в частном доме живу, вот сижу под одеялком в спальне, а за молоком на первый этаж страаашно, вообщем дурко, собака молчит, а мне все что то мерещится, как тут уснуть теперь

    я не первый раз сама, а тут прям не знаю, я еще пока малых укладывала, краем глаза какой то ужастик поглядела
    Я *Отче наш* читала в свое время, когда уже улягусь под одеяло. Помогало.

    Тоже вот волнуюсь в ожидании переезда в дом - сейчас в квартире, тут пугаться негде.

  20. #3140
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис

    я не первый раз сама, а тут прям не знаю, я еще пока малых укладывала, краем глаза какой то ужастик поглядела
    я, кстати, по дому в темноте никогда не боюсь ходить, вот на улицу выйти страхово))



    Помню как-то спала так сладко-присладко. А у нас еще во дворе куча какого-то металла лежало (дедушка должен был на дачу всё забрать, это ж ни-ни-ни чтоб сдать это всё, всё надо)
    Начали лезть к нам во двор за этим металлом, собака на разрыв, товарищи ломятся через калитку (перелезают). Я проснулась от лая (по лаю поняла что кто-то чужой возле калитки), еще сонная-сонная, но помню была очень-очень злая. Бабушка только проснулась, говорит смотрю ты вскакиваешь на кухню, хватаешь самый большой нож и во двор А я помню вылетаю и матом и с ножом на них товарищи с калитки так и попадали и бежать.....а мне 5 сек. холодный воздух в лицо и я очнулась......и таааак страшно стало, капец, спросоня дурная такая и это ж мне лет 18, дохлик 43кг

Сторінка 157 з 364 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті