Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 364 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2981
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від natapusik Переглянути допис
    Я только из роддома. Подскажите где сейчас памперсы выгодно покупать. С первой девочкой я в метро и в антошке все приобретала.
    Вам лучше у отнулясов спросить или в Ждешь ребенка.

  2. #2982
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Меня с утра Олечка - ДоллиДо порадовала новыми фотками, так приятно)))) Хвастаюсь - это мой младший
    ух ты, это съемка дня в школе/вузе?

  3. #2983
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасибо! Фух, полегчало. А то я жила с мыслью, что угробила своими руками батарею.
    Мужу почитаю, а то он меня спилил до ботинок.
    Прости дорогая, но таки своими руками!!! Как бы тебе не хотелось верить в предыдущий пост - но не стоит!!))

  4. #2984
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ух ты, это съемка дня в школе/вузе?
    для школьного выпускного альбома
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  5. #2985
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Меня с утра Олечка - ДоллиДо порадовала новыми фотками, так приятно)))) Хвастаюсь - это мой младший
    Младший?! Класс))

  6. #2986
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ранец, о да! На нем и по лестнице можно было съехать и по снегу и по льду )))

    Сынуля симпатичный очень! )) А рядом девочка похожа на Собчак, пусть дружит ))))
    Г-ггг)))

  7. #2987
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    для школьного выпускного альбома
    вот здорово, что не стандартное портретное, а еще и с фотами повседневными.
    "Малый" вышел хорошо) Но мальчик с усами!! просто поразил в сердце)) прям тебе привет из 80-х)

  8. #2988
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Прости дорогая, но таки своими руками!!! Как бы тебе не хотелось верить в предыдущий пост - но не стоит!!))
    Не, ну вот зачем? Я так обрадовалась, что мужа затюкаю )) А ты пришла и разбила мечты )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #2989
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    для школьного выпускного альбома
    Хорошая фотография, живая . Похвастайся еще
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #2990
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, ну вот зачем? Я так обрадовалась, что мужа затюкаю )) А ты пришла и разбила мечты )))))
    Я за мир в семье!! Ходи сама затюканная и не трепи нервы мужику!!!)))

  11. #2991
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Младший?! Класс))
    Спасибо!


    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    вот здорово, что не стандартное портретное, а еще и с фотами повседневными.
    "Малый" вышел хорошо) Но мальчик с усами!! просто поразил в сердце)) прям тебе привет из 80-х)
    Спасибо! Мальчик с усами... да... там сложно...


    Устрою сегодня день фоток моих детей)))) Это старший (не лучшая его фотка, но другой индивидуальной не могу найти)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  I0ZFj7BnAkU.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  39,6 КБ
ID:	1009203
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #2992
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я за мир в семье!! Ходи сама затюканная и не трепи нервы мужику!!!)))
    Ой-ой! Можно подуууумааааать ))) Еще неизвестно кто кому и что трепит
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #2993
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасенную вчера собашку забрали на склад, ангары охранять. Ну, в любом случае, это лучше, чем погибнуть под колесами машины.
    Ну, некоторым собакам на складах живется лучше, чем другим в квартирах )))


    И новость

    Конституционный Суд запретил украинцам контролировать власть
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #2994
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Мама Катя, детеныши - красавчики!

  15. #2995
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово


  16. #2996
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    всем приветик! девочки, помните, кто-то выкладывал моделей-жертв фотошопа? мне вот понравился гольфик, я фото увеличила - глядь, а там у модели одна грудь

  17. #2997
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем приветик! девочки, помните, кто-то выкладывал моделей-жертв фотошопа? мне вот понравился гольфик, я фото увеличила - глядь, а там у модели одна грудь
    та две
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #2998
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Доброе утро!!!!
    А я с утра уже такая хозяйка - прям убрала, наготовила... Хотя думала, что будем спать до обеда и даже деть в садик не подняла. Она у меня вчера в полпервого ночи легла. От уже ж сова!

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    ну ничего себе... выглянула в окно- а там снежок лежит. а я только вечером отдала мужу санки в гараж чтоб отнес, а то только место занимали.
    Ага. Я с мужем по телефону говорю, к окну подхожу и умолкла на полуслове... Неожиданно так!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    так то разные услуги ))

    если просто восстановить данные нечаяннно стертые, если ничего не было поверх записано - то это не дорого.

    а если мастеры-ламастеры упороли винчестер так что надо в вакуумной камере переставлять запчасти на донорский винт, и только так доставать данные - то тут уже совсем другие цифры.
    Вон однажды фотограф винт с фотками ждущими обработки за 4 тыщи грн воссстанавливал ))))


    Просто к сведению: когда мы с компьютера удаляем данные, мы по сути их не удаляем, а помечаем как ненужные, и компьютер знает, что на их место можно записывать новые. То есть они как бы еще остались, и если ничего поверх не записалось, их можно восстановить специальными программами. Проблема в том, что даже простое включение компьютера уже провоцирует запись различных данных в разных местах жесткого диска, и эти помеченные данные очень просто перезаписываются другими.
    Таким образом, если вдруг вы что-то нужное удалили, ничего не трогаем и бигом-бигом бежим к мастеру

    И еще, к слову: тут у нас недавно был всеобщий плач по поводу убитых батарей на ноуте. Я попросила нашего мастера растолковать, можно ли постоянно держать ноут включеным в розетку?

    Ответ был таким, что да, може, если розетка надежная (ели не боимся скачка напряжения который спалит к чертям весь ноут). Это раньше со старыми батареями (магниевыми, чтоли? не помню уже) была такая беда, что если их держать в сеть, то они садятся.
    А в сегодняшних батареях, внутри несколько "банок" электролита и плата контролирующая их использование. Так вот, когда в одной из банок электролит портится, плата помечает ее как негодную, блокирует и больше к ней не обращается.

    Проблема в том, что Холодный электролит плохо работает. И замерзшую батарею включать НЕЛЬЗЯ! Ноутбук зимой на улице включать нельзя! ноутбук зимой по приходу с улицы должен хотя бы часик постоять в тепле. Иначе плата помечает "замерзшую" банку как негодную, и емкость батареи падает в разы (в показаной мне внутреностями наружу батарее было 6 банок, так что разгонятся там особо негде )
    Слушай, так познавательно! Почаще рассказывай что-то этакое.

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Спасенную вчера собашку забрали на склад, ангары охранять. Ну, в любом случае, это лучше, чем погибнуть под колесами машины.
    Ну... на моем предыдущем складе собакам жилось очень даже вполне. У нас там был огромный Солидол и две его мелкие жены. Я удивлялась как при такой разнице в размерах они детей умудрялись заводить.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Инструкция по эксплуатации котов и собак )))
    Супер!

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Меня с утра Олечка - ДоллиДо порадовала новыми фотками, так приятно)))) Хвастаюсь - это мой младший

    Симпатичный такой. Обаятельный...

  19. #2999
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    всем приветик! девочки, помните, кто-то выкладывал моделей-жертв фотошопа? мне вот понравился гольфик, я фото увеличила - глядь, а там у модели одна грудь
    Да, с грудьми как-то у нее не сложилось. Думаю, что их все же две, просто какие-то очень незаметные)))

  20. #3000
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Да, с грудьми как-то у нее не сложилось. Думаю, что их все же две, просто какие-то очень незаметные)))
    ну да без сисек жизни нет)))

Сторінка 150 з 364 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті