| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, а моего обруча нет???
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...7fe54.jpg.html
Света, можно мне такой обруч?
нам 5 с копеечками ))), вроде ничего, не падают.
Света, нужны такие диадемы, 2 шт., обе в серебристом цвете. http://arkos.od.ua/index.php?route=p...roduct_id=2100
"РОСТОВКИ"В 3-м посте будем собирать желающих на заколочки, резиночки, обручи и т.д. , те что отпускаются упаковками. Буду выкупать если будет занято не меньше 6шт.
[B]открываем ростовочки, выкупаю когда соберём минимум 6шт. с упаковки!
- 6,50грн.шт.
ираз-коричневую, серую и чёрную все по 1шт.
- 10,15пара(5пар)
ОНГ - 1 пара
- 11,70 (цветных по одному и 6 белых.)
Лиля - 1 розовый
Елена Зобнина - голубой, фиолетовый и белый
- 8,20
Лиля - 1 коралл
- 7,15(цветных по одному и 6 белых.)
Лиля - белая
Востаннє редагував m@m@shk@: 24.01.2013 о 11:13
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/...2e157.jpg.html упаковка 5 грн? если да добавте к моему заказу
РАЗДАЧА В СУББОТУ 26 ЯНВАРЯ
район вокзала (пам.Петровского) - 11.00 - 11.10
центр (пам.Ленина) - 11.30 - 12.00
0503628226
0985353546
Света
!!!ПИШИТЕ КТО И ГДЕ БУДЕТ!!!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Здравствуйте, а завтра нельзя с вами встретиться у ж/д вокзала около 16-00-16-20??? на выходные я уеду, в субботу мне очень неудобно,а в будни я тоже работаю(((
[QUOTE=m@m@shk@;20336321]встретиться у ж/д вокзала около 16-00 не получится, детей нескем оставить. а где вы живёте?
пр.Калинина
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks