| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
appeal, нет)
Констанжогло, спасибо, что объяснили, а то с моим аналитическим складом ума не понять сие))))
Wild_Black_Cat, я равнодушия больше боюсь, чем ненависти.
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
Абракадабра ну мозгами иногда понимаю, что нельзя некоторых людей ненавидеть, а любить я их тоже не могу, вот и приходится относиться с равнодушием
Констанжогло не поддающаяся дрессуре
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
знаешь, с теми людьми к которым я равнодушна я предпочитаю не общаться, но есть определенная категория людей с которыми не встречаться/ не общаться невозможно и для того чтобы с ними хоть какие-то более-менее нормальные отношения поддерживать, вернее общаться приходиться быть равнодушной
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
Констанжогло и Wild_Black_Cat вам давно пора в аське договориться))))
appeal, еще скажите, что на форуме я никому не хамила)
- Знаете, чего хочет Женщина?
... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks