Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 555 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 481 по 500.

Тема: Zorro и компания

  1. #481
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від Смагл_фраер Переглянути допис
    В нереале девоньку за попку не ущипнёшь...
    со всеми вытекающими...
    а вы, appeal , если так хотите, сидите и хорошо дружите с кампутером дома, аскет вы наш...
    ух, вы в реал выходите-то сами?))) Я имею ввиду, форумские мероприятия.
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  2. #482
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    без сюрпризов скучно, но я тоже сюрпризы не люблю. Правда, смотря от кого)))
    В том то и вопросс! А сюрпризов мне и жизни реальной хватает! И приятных и не очень!

  3. #483
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    В том то и вопросс! А сюрпризов мне и жизни реальной хватает! И приятных и не очень!
    недавно сюрприз ждала, слава богу пронесло, оказался не тот, что думала)))))))))))))
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  4. #484
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    недавно сюрприз ждала, слава богу пронесло, оказался не тот, что думала)))))))))))))
    Вы говорите загадками. И что значит пронесло? В медицинском смысле?

  5. #485
    Аватар для Смагл_фраер
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    from POBIEDA-NA-DNIEPRE
    Дописів
    1 566

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Я так и делаю!
    Ну и пожалуйста. Но иногда (сугубо по медицинским соображениям) врачи рекомендуют встрычаться с противоположным полом для занятий физическими процедурами, чего с компьютером не сделаешь.
    - Алло! Это аптека?
    - Нет, офис.
    - Не может быть! Я набрал номер аптеки.
    - В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис...

  6. #486
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Смагл_фраер Переглянути допис
    Ну и пожалуйста. Но иногда (сугубо по медицинским соображениям) врачи рекомендуют встрычаться с противоположным полом для занятий физическими процедурами, чего с компьютером не сделаешь.
    А что кроме форума противоположного пола не существует?

  7. #487
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Вы говорите загадками. И что значит пронесло? В медицинском смысле?
    не, не, не. Меня предупредили, что будет сюрприз, я готовилась к худшему, а оказался очень милый сюрприз)
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  8. #488
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    не, не, не. Меня предупредили, что будет сюрприз, я готовилась к худшему, а оказался очень милый сюрприз)
    Так поведайте, поделитесь и я за Вас порадуюсь!

  9. #489
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    не поделюсь, но перенервничала я сильно. Думала совсем о другом.
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  10. #490
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    не, не, не. Меня предупредили, что будет сюрприз, я готовилась к худшему, а оказался очень милый сюрприз)
    ой ты меня заинтриговала Аброчка, расскажи
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #491

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    ух, вы в реал выходите-то сами?))) Я имею ввиду, форумские мероприятия.
    прошу прощения, меня термин реал несколько смущает, у меня есть слабость стихи. Так вот у меня этот термин вызывает ассоциации со следующей историей
    разговаривают две подруги

    1 Сегодня вызывал к себе начальник
    2 Орал
    1 не анал

  12. #492
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    ой ты меня заинтриговала Аброчка, расскажи
    привет))) извините, конфиденциально
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  13. #493
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    не поделюсь, но перенервничала я сильно. Думала совсем о другом.
    Готовитесь к худшему, а лучшее само прийдет? А вот я готовился к лучшему, а меня одного разу ждало такое, даже худшим не назовешь, с тех пор я не люблю сурпрЫзы!

  14. #494
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Констанжогло, пошляк)))
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  15. #495

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Абракадабра Переглянути допис
    Констанжогло, пошляк)))
    я дико извиняюсь был неправ. Но в следующий раз когда кто либо при мне будет употреблять этот термин, Вы будете знать мою реакцию.

  16. #496
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    прошу прощения, меня термин реал несколько смущает, у меня есть слабость стихи. Так вот у меня этот термин вызывает ассоциации со следующей историей
    разговаривают две подруги

    1 Сегодня вызывал к себе начальник
    2 Орал
    1 не анал
    Молодой человек можно Вас попросить не флудить в этой теме!

  17. #497
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Готовитесь к худшему, а лучшее само прийдет? А вот я готовился к лучшему, а меня одного разу ждало такое, даже худшим не назовешь, с тех пор я не люблю сурпрЫзы!
    у меня сюрприз хороший был, но свидетели говорят, что я в лице поменялась от предвкушения худшего))))) Честно, я сама была не своя) поэтому ну их, эти сюрпризы.
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  18. #498
    Аватар для Абракадабра
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 221

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    я дико извиняюсь был неправ. Но в следующий раз когда кто либо при мне будет употреблять этот термин, Вы будете знать мою реакцию.
    что вы говорите?))
    - Знаете, чего хочет Женщина?
    ... Чтобы с ней обращались, как с Королевой.
    Но хочет она этого от Короля, а не от Пешки!

  19. #499
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Абракадабра привет..........тогда и не буду принуждать, поскольку сама сюопризы не люблю


    Констанжогло фи как неприлично, мы тут о высоком а вы....


    Всем доброго утра
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  20. #500
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    я дико извиняюсь был неправ. Но в следующий раз когда кто либо при мне будет употреблять этот термин, Вы будете знать мою реакцию.
    Вы же так прекрасно общаетесь в другой теме и флудите там себе на здоровье. Пожалуйста!

Сторінка 25 з 555 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті